Опубликовано 9 Июль, 2017 - 19:03

месяц или более
    70-80

Привезли к нам в магазины кучу баночек органик китчен, а они вроде все одинаковые, но черт возьми яркие наклейки и интересные названия делают своё дело. взялась я значит, изучать на витрине эти чудо-баночки по смешной цене (около 70₽ за штучку) ну и конечно меня заинтересовала маска для лица да ещё и в названии "баня" значит должны произойти чудеса подумалось мне (ну а вдруг чёрные точки и воспаления сразу же исчезнут Wink)

сказано - сделано. спустя несколько минут эта баночка поселилась у меня в ванной и была тут же открыта.

что хочется сказать, таких масок для лица я ещё не видела - это походило на соляной грубый скраб для тела в составе которого был гербарий из лаванды🙊

Опробовав его на лице я поняла что мы не подружимся (очень груб в нанесении и мне кажется что я чувствовала как царапаются мои щечки и лоб)

но! я зачем то дала этому средству второй шанс и решила не держать на лице как маску , а использовать как скраб - и тоже восторга не было,слишком грубо ...

и вот сидя в ванне и думая что же делать с этой баночкой я решила попробовать нанести эту соляно - лавандовую массу на зону декольте (!)

сразу отмечу что эта зона у меня является проблемной и иногда выдаёт мне сюрпризы в виде раздражений или прыщичков☝🏼

И знаете что?!) после разового применения я увидела что мои проблемки подсушились и стали менее красными. в общем всю оставшуюся массу было решено использовать именно так и знаете , я поняла что это средство не так уж и плохо.

если встречу эту баночку снова - куплю ее про запас (ну знаете ,мало ли ))

многие ругают эту линейку, но все же это средство стоит попробовать тем , кто не боится "по - жёстче"

❤️

Илана_54рекомендует
  • Всем доброго дня! Последнее время начала увлекаться баночками от Organic Kitchen. "Баня для лица 50"-уже моя третья маска, которая совершенно не разочаровала.1. Внешний вид Типичная баночка для этой серии-черная,небольшая (100мл ), с плотной крышкой.
  • 06.03.2016
    И снова я с новинкой от Органик Шоп. На данный момент в моей ванной комнате находится 17 (!) средств от данной марки. Что-то из них, естественно, лучше, что-то хуже, а что-то осталось для меня непонятным, как, например, эта маска. Представляет она собой скорее скраб, а не маску.
  • Ой, сколько воспевающих оды отзывов - то на эту маску, как я её хотела ! ... Теперь эта хрень место занимает, да пыль собирает. Ждала её чуть ли не несколько месяцев в магазине, где баночки этой серии продают, увидела наконец одну, схватила скорее!! Как же так, чудо-масочка, всем нравится! Тьфу.
  • 07.07.2017
    Всем привет! Еще недавно серия Organic Kitchen пользовалась огромной популярностью: видео, реклама в интернет магазинах сделали свое дело и я решила попробовать некоторые продукты этой серии. Первый выбор пал на гель для умывания шоколадный маффин , от которого я не осталась в восторге.