Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 08:33

Всем доброго времени суток! Спасибо, что заглянули! Wink

Я не являюсь сладкоежкой в принципе (особенно после беременности, которая была 5 лет назад), но иногда очень хочется слопать немножко вкусной шоколадки. В основном под утренний кофе.

К Риттер спорту какой-то особой любви не испытываю, т.к. шоколадки у них нравятся далеко не все. А вот мучные изделия я очень люблю и сладкие и не очень Smile Поэтому шоколадка, на упаковке которой нарисованы ванильные рогалики не могла не привлечь моё внимание)))

А ещё и такой милый снеговичок, напоминающий о приближении Нового Года!

Внутри нас ожидает стандартная для Риттер спорта форма:

Начинки производитель явно не пожалел, её очень много, в отличие от самого шоколада)) В целом Риттер спорт известен именно тем, что начинки всегда много!

Я прекрасно представляю себе вкус ванильного рогалика и данная начинка мне его ни коим образом не напомнила... Это расстроило(( Вкус у неё какой-то марципановый. Может у меня что со вкусовыми рецепторами случилось, но ожидала я совсем другого...

+ в начинке присутствуют куски печенья, напоминающего "юбилейное" самое обычное и как-то они крайне редко встречаются, что складывается ощущение того, что у шоколадки почти истек срок годности и начинка места подсхола...

А ещё она слишком сладкая... Прям приторно сладкая! Не советую пить её со сладким чаем/кофе, хотя это конечно на любителя, многие ведь и под кремовый торт в чай ложки 3 сахара закинуть не забудут Big smile

Осилила я только 2 кубика, обильно запивая крепким молотым кофе без сахара.

В общем, как бы мне не хотелось полюбить Риттер спорт, кроме обычного молочного шоколада без всего и молочного шоколада с фундуком, никакие больше не пришлись по вкусу...

Но задумка, конечно, интересная и, думаю, почитателей данного вкуса найдется не мало!

Внизу оставляю фото состава, энергетической ценности и прочего указанного на обратно стороне упаковки.

Желаю всем сладкой жизни и хорошего настроения! Wink

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Много начинки
  • Нежный молочный шоколад
Недостатки
  • Приторно
Twittyрекомендует
Завязывай шоколадки лопать Big smile
05.12.2014
Екаtеrина, меня на это дело только зимой накрывает))) поэтому к середине февраля завяжу точно до следующей зимы))) И я только по утрам их употребляю в маленьком количестве Innocent
05.12.2014
Да ладно, я сегодня с утра тоже черным шоколадом лакомилась)))
05.12.2014
Екаterина, вот и не ругайся на меня Tongue
05.12.2014
Если любите алкогольные - попробуйте с ямайским ромом, изюмом и орехами!
05.12.2014
SmoKK, меня от одного её запаха чуть не вырвало... Выплюнула после того как языком вкус ощутила) я вообще и алкоголь то даже по праздникам не всегда употребляю, а в кондитерских изделиях его никогда не понимала.
все равно хочу его попробовать)))
05.12.2014
ღАнастасияღЕღ и надо конечно, если хочется! Тем более у всех вкусовые пристрастия разные же, может это только мне очень сладко показалось, т.к. я вообще сладкое мало и редко употребляю.
05.12.2014
а мне прям очень очень понравилась эта шоколадка)
05.12.2014
Roxy-sty, на вкус и цвет, как говорится Wink