Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:21

Сегодня виновник моего отзыва - тинт для губ от berrisom, в оттенке «Pure pink». Раннее у меня было пару тинтов от других фирм, но они жутко сушили мне губы и поэтому отправились вон из моего косметического арсенала. Тогда я решила что с тинтами покончено, но увидев эти яркие, красивые упаковочки и вкусные сочные оттенки, мой разум отключился и вот он уже среди моих любимчиков))

Сразу скажу, что этот продукт не для всех, так как накрасить губки по дороге на учебу/работу не получится, тут нужны время и предельная аккуратность! Но зато, потратив 10 минут дома вы потом весь день можете не беспокоится о своих губах. Сам тинт находится в тюбике объемом 15 мл.

Текстура желееобразная, запах напоминает сладкий клей)) но он едва уловим, и на губах это абсолютно не ощущается. Цвет очень яркий, при нанесении на губы выглядит как толстый слой ядреного-розовущего блеска, что сперва не на шутку настораживает.

Но проходит 6-8 минут и от этой пугающей яркости ничего не остается, главное все это время держать губы приоткрытыми, иначе верхняя и нижняя части приклеются...не навсегда конечно, но ровность нанесения может капельку пострадать. Производитель рекомендует продержать тинт 10 минут а потом просто отклеить образовавшуюся пленочку, что я и сделала.

В итоге получился очень естевственный оттенок который выдержал буквально ВСЕ мои пытки. Ему нипочем и вода, и приемы пищи, чай, совершенно забыв что на губах у меня что-то есть, я их и салфеткой терла, но мой дружок оказался очень стойким. Но самым главным для меня оказалось то, что он не сушит мои губы, в отличие от своих сородичей! Это несомненный плюс, который дает мне наиприятнейшую возможность пользоваться этим средством дальше.

К вечеру он лишь стал бледнее, но ручаться за его преданность вашим губам я с уверенностью могу)) Так что рекомендую всем любителям экспериментов или просто пользователям тинтов.

Достоинства
  • не сушит губы
  • очень стойкий
  • придает губам легкий естественный оттенок
elfi93рекомендует
13.04.2016
Классный оттенок Love
13.04.2016
Интересно, от пищевого красителя такой же эффект? Laughing out loud
13.06.2016
Супер!! Хочу-хочу! Love