Среднее: 4 (1 голос)

Dreamsburg аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 02:51
Достоинства: отличные мастера, профессиональные и приятные мастера, хорошая профессиональная косметика, чистота в салоне
Недостатки: не самый низкий ценник, удаление от метро

Приветствую читателей моего отзыва.

Многие меня поймут и согласятся,как же в наше время тяжело выбрать руки, которые время от времени приводят в порядок волосы на наших головах.

Показатель - чем дороже ценник в салоне красоты, тем лучше и квалифицированнее там мастера, абсолютно не работает в наше время.

Согласитесь, неоднократно и у Вас бывали ситуации, когда посетив новый для себя салон и выложив за стрижку (окраску, укладку, ламинирование и т.д. и т.п.) волос, вы получали такой результат, от которого становилось страшно.

И я не исключение. Уже описывал один подобный случай из моей практики :

Это был негативный отзыв о жутковатом месте, куда я больше ни ногой. И чтобы разбавить черное- белым, на память пришли мои приятные воспоминания о менее раскрученном салоне, в котором работают отличные мастера и специалисты своего дела.

Итак салон красоты "Лайк".

Салон находиться на ст.м. "Ленинский проспект", причем расположен на удалении от самого метро, что я бы записал в минус. Именно из=за этого важного для меня фактора, ставлю оценку 4 балла.

Салон располагается на первом этаже жилого дома.

Помещение, сравнительно небольшое, во время всех моих помещений сверкало чистотой и аурой эдакого уютного местечка.

Мастеров парикмахеров несколько, лично я ходил к мастеру - парню.

Помимо всегда идеальной стрижки, он располагал к себе в том числе и человеческими качествами.

Согласитесь немаловажный фактор,проводя в кресле по 30-40 минут?!!

Прайс лист, демократичный.

Мужские стрижки от 3500 до 700 рублей.

Женские от 500.

Жалею, что по причине переезда с юга на север города, чисто по территориальным причинам, больше не посещаю этот салон.

Dreamsburg рекомендует Лайк, Санкт-Петербург

Салон красоты "Лайк"(СПб)