Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 01:45

Очень ждала продолжение первой части игр.первую часть посмотрела совсем не задолго до выхода второй.скажу честно что не ожидала от этих фильмов ничего удивительного но первая часть меня приятно удивила и я с большим удовольствием отправилась на вторую.

Понравилось что съемка была в джунглях,снято качественно и красиво.игра актеров как по мне на высоте.в некоторых моментах конкретно пробивает на слезы.

Единственное на мой взгляд немного рас тянули начало как и в первой части.Но этот фильм однозначно надо смотреть в кинотеатре!

Меньше сцен жестокости,что тоже порадовало.

Финал тоже удивил,думала что закончат более типично.на 3 и 4 части тоже обязательно пойду!

В общем всем рекомендую сходить на этот фильм,это тот случай когда он понравится всем и мальчикам и девочкам!

babytrendyрекомендует
  • 22.02.2014
    После выхода 1-ой части фильма я прочла все 3 части книги, поэтому я с нетерпением ждала 2-ой части фильма. В кинотеатр у меня, к сожалению, сходить не получилось, но я конечно же смогла посмотреть фильм потом дома в хорошем качестве. Фильм получился качественным, ярким, интересным, насыщенным!
  • 22.11.2013
    Всем добрый день! Вчера ходили на данный фильм "на премьеру": купили билеты заранее, иначе бы не попали туда точно - зал был полный. Что хочу сказать о самом фильме: Очень затянуто и очень нудно.
  • 22.11.2013
    Сегодня в нашем кинотеатре тоже состоялась премьера сиквела "Голодных игр". О фильме тут уже многие писали. Но я хочу поделиться еще другими впечатлениями. Дело в том, что у нас перед показом фильма прошла презентация одного салона красоты.