Среднее: 4 (20 голосов)

La-mur-mur аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2010 - 20:30
Достоинства: экономичный
Начала использовать это средство из за аромата моих любимых духов. Но как оказалось он еще и помогает справиться с небольшими "периодическими" прыщиками, т.к содержит карнаубский воск (посушивает) и салициловую кислоту (очищает поры и тоже подсушивает). По консистенции - густой гель, содержит микрогранулы, очень хорошо пенится, соответственно расход минимальный. У меня кожа комбинированная, поэтому мне он пошел, но моя подруга с сухой кожей его не оценила (сильно стянуло кожу). Заявлено, что это средство 3-и в 1-м, т.е. и очищение, и тонизирование и отшелушивание. Да, после него кожа действительно становится очень гладкой, чистой. Почему не использую сейчас?? Все таки это средство для более молодой кожи, а мне сейчас нужен более базовый уход. Именно поэтому ставлю ему твердую 4-ку!!!!

La-mur-mur рекомендует Очищающее средство Mary Kay «Велосити 3 в 1»

Жидкий пенящийся гель с бесцветными гранулами, которые содержат карнаубский воск, витамин А и салициловую кислоту. Глубоко очищает кожу от загрязнений и излишков жира, тонизирует и освежает кожу, а также благодаря специальным отшелушивающим ингредиентам, делает кожу гладкой.
Брэнд: Mary Kay
  • Хорошее средство. (+фото)

03.07.2012
    Замечательная аватар

Подарили это средство ,вместе со средством Крем для лица Mary Kay Велосити увлажняющий www.irecommend.rucontentmoya-meri Средство понравилось.Эффективно действует,очищает кожу.Запах у него очень вкусный.Единственный эффект котроый я бы поставила под сомнения - сушит кожу.С одной стороны это…

• Вызвал угревую сыпь и аллергию

23.04.2013
    marzhuzha аватар

Очень люблю и уважаю продукцию Мэри Кэй, но с данным средством моя дружба не сложилась.Подарили мне это средство вместе с кремом как раз в тот момент, когда у меня были небольшие проблемы с кожей - периодические высыпания и покраснения на коже.

• идеально для молодых

09.02.2010
    хрюня аватар

Пользовалась давно, когда еще училась в университете, но уже 4 года как его закончила. Но это наверно единственное средство из пользуемых мной которое я вспоминаю с удовольствием - на самом деле обалденный запах, нежное очищение и отшелушивание.