Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

laen аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:45
Достоинства: низкая цена, справляется со своей задачей
Недостатки: не купишь в магазине,надо заказывать

Начну я свой отзыв с того,что раньше я никогда не пользовалась пятновыводителями такого типа, у мамы был Ваниш,а я как-то и без него стирала) Пока не появилась в моем доме стиралка новая. И стирала она мягко говоря не очень((( вещи после стирки были какими-то серыми,будто я смешала белое,черное и цветное и постирала вместе. А эта баночка порошка пятновыводителя спасает ситуацию. Насыпаю непосредственно в барабан ложечку или две(в зависимости от кол-ва белья).и в конце стирки получаю хороший результат.Как говорится,ббелое остается белым.а цветное-цветным.

Упаковка удобная,пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой. Сам порошок белый с синими гранулами.

Покупала как то в СП по цене около 90 руб. (точно уже не помню). Так же пробовала мыло Удаликс(похоже на антипятин). Тоже неплохое, пятна травы.крови, ягод удаляет на отлично.

laen рекомендует Пятновыводитель Udalix Oxi Ultra

Порошок Udalix Oxi Ultra 600 г

Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен.
Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани. Удаляет пятна от травы, крови, зелёнки, йода, вина, плесени, пищи, а также пятна от масел, смол, гудрона и т.д.

универсальный кислородный пятновыводитель
для ручной и машинной стирки
надёжное и сильное средство на основе агентов кислорода,
которое можно применять по всему дому
удаляет трудновыводимые пятна
не наносит вреда цветным изделиям и не ослабляет волокна
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Udalix
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
  • Grunez аватар

Grunez 12 Апрель, 2015 - 19:51
    Надо поискать. Wink

• Не идеален, хорош для белого!

21.01.2013
    Леночек_А аватар

Как и многим матерям, мне очень близка проблема выведения пятен. Самые сложные пятна от груши, от какашек, порой от ягод.Производитель Удаликса заявляет, что его можно использовать для белых и цветных вещей, чем выше температура воды, тем лучше должен быть результат.

• Раз на раз не приходится

05.07.2015
    Nezhenka аватар

Добрый день! У меня возникли два ключевых момента в использовании данного средства: 1. Это пятна от морса "фрутоняня" на детской одежде, 2. Это пятна от тонального крема на льняном летнем сарафане. Использовалось средство одинаково - добавлялось в стиральную машину при стирке.

• Убийца неотстирываемых пятен! + фото банки со всех сторон

30.03.2015
    babaka240 аватар

Кратко: всем срочно купить!   К сожалению, фотографий-доказательств этого чудо-порошка у меня нету, так как никогда не думала, что буду писать на него отзывы:) Познакомилаь я с этим порошком года 4 назад. Увидела в СП порошок и отзывы были неплохие и решила заказать.