MikeMike аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 01:17
Достоинства: ftp, вариации сборок, компактно, многофункциональна, очень быстро привыкаешь, удобно
Тотал коммандер сам по себе бесплатен (да, придется нажимать цифры при запуске), весьма функционален, но это не основное: главный плюс - сборки портативных программ.
Помимо большой скорости работы с фалами и папками, расширенный дополнительными программами тотал коммандер легко умещается на флэшке, а его функционал становится не меньше, чем у опреационке на домашнем компе.
Примеры:
браузер - опера, хром, фаерфокс... на выбор, чаще в сборках встречал оперу.
редактор и просмотрщик фоток - фаст стоун
видео - кмплеер
аудио - аимп
дефрагментация, очистка диска, аська и т.д. Все, что нужно для работы - всегда с собой Smile

Рекомендую!

MikeMike рекомендует Total Commander

• Незаменимый файловый менеджер

01.11.2012
    rus-21region аватар

Очень удобный файловый менеджер. Для меня он незаменим. Лучший из тех, которыми я пользовался. А пользуюсь я им с 2004 года. Total Commander не занимает много места, многофункционален, расширяется за счет различных плагинов.

• Просто и удобно

29.10.2014
    Феникс 777 аватар

Всем привет.             Не  удержался чтобы написать о файловом менеджере Totel Comander.           Кратко в терминологию, и  историю программы:  Totel Comander -  двохпанельный файловый менеджер (эта по умному), (далее по народному)  программа которая  позволяет просматривать и открывать…