Среднее: 4.4 (всего голосов: 473)

vmasha аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:20
Достоинства: бесплатная доставка, отличный состав коробочки, разнообразие, с лихвой оправдывает цену
Недостатки: доставка почтой россии, спрос превышает предложение

Первый раз я заказала себе коробочку от сервиса Allure box и сразу такую удачную!

До этого у меня был опыт заказа Ellebox и Make me UP box - обе попытки не очень удачные.

Total look - это лимитированная коробочка, цена подписки на которую составляла 2000 руб., курьерская/почтовая доставка включена в эту стоимость. Дорого, скажете вы? Ниже приведу стоимость состава коробочки и вы удивитесь насколько она окажется выгодной.

К тому же, сервис продавал коробочку с открытым составом, так что каждый мог посмотреть и решить для себя нужна она ему или нет (правда думать нужно было быстро - всю партию раскупили на сайте наверное минут за 5).

Начнем обзор с упаковки:

Моя коробочка шла ко мне почтой и красивая коробочка была упакована в картонную , которая защищала заказ от внешних повреждений. Не для кого не секрет как с посылками обращаются на почте, но благодаря защитной коробке, мой заказ пришел ко мне в целости и сохранности.

Сама коробка глянцевая красного цвета из плотного картона с крышкой на магните.

Продумано все до мелочей - коробочка красивая со всех сторон

Открываем коробку и видим, что она набита под завязку (шутка ли, коробка весит почти килограмм)

Вот он, звездный состав коробочки во всей красе:

Рассмотрим подробнее что же нам положили представители сервиса:

1. BeautyBlender Спонж для нанесения макияжа (полноразмерный продукт) + к нему бонусом идет не заявленная в составе сашетка очищающего средства для BB
  2. Sleek MakeUP Палетка теней Storm Palette 578 (полноразмерный продукт) - палетка впечатляет своими размерами, да и большое зеркало на крышке теней тоже не может не радовать.
  3. YSL Помада-Бальзам Rouge Volupte Shine (карточка с 3 оттенками - 3 по 0,2 гр.)
  4. Victoria Soap Шведская яичная маска-мыло для лица (миниатюра 15 гр.)
  5. L’Occitane Божественное масло Иммортель (миниатюра 4 мл)
  6. Toni&Guy Текстурирующий спрей Морская соль (тревел-сайз 75 мл)
  7. Melvita Цветочная Вода-Спрей Цветы Апельсина (миниатюра 28 мл)
  8. Aveda Крем для тела Stress Fix (миниатюра 10 мл)
  9. Clarins Увлажняющая крем-маска HydraQuench (миниатюра 15 мл)
  10. BENEFIT Праймер для век Air Patrol (миниатюра 1,5 мл)
  11. Yves Rocher Праймер для губ (полноразмерный продукт)
  12. MAKE UP FOR EVER Тональное средство Liquid Lift Foundation (миниатюра 5 мл)
  13. Clinique Тушь для ресниц High Impact Mascara (миниатюра 3,5 мл)
  14. Eau Thermale Avene Термальная вода в коллекционном дизайне эксклюзивно для AllureBox (тревел-сайз 50 мл)
  15. KENZO Туалетная вода Totem (миниатюра 4 мл) - вместо нее могла попасться миниатюра тотема другого цвета или Givenchy Ange Ou Demon Le Secret

Для меня состав оказался очень крутым - что-то я уже знаю и люблю, а что-то давно хотела попробовать, но все никак не получалось.

Сколько стоит наполнение коробочки?

Обычно я не считаю стоимость средств в коробочках и просто делю их все на "нравится/не нравится состав" - эта коробочка мне понравилась сразу по описанию продуктов, но уже при заказе я понимала, что наполнение коробочки явно превышает ее стоимость, поэтому покупка окажется выгодной.

Смотрите сами Smile

Я составила табличку, в которой рассчитала стоимость каждой позиции по простой формуле:

цена полноразмера / объем полноразмера * объем позиции из коробки

Простым суммированием стоимости отдельных позиций, получаем общую стоимость наполнения - 8700 (!) рублей.

И все это мы получили за 2 тысячи + бесплатная доставка и красивая упаковка. Ну не чудо ли?

Из недостатков могу отметить только то, что спрос на коробочки (особенно лимитированные) превышает предложение и в день подписки нужно быть начеку, так как тираж разлетается очень быстро и нужно успеть заказать свою коробочку.

А так, взаимодействие с Allure box мне понравилось: сайт выдерживает наплыв покупателей (не падает, не виснет, оплата проходит без проблем), сервис оповещает обо всех этапах покупки (присылают письма об оплате, о дате начала доставки, почтовый идентификатор), упаковка крепкая - заказ приходит целым даже пережив почту России, а состав радует Smile

vmasha рекомендует Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

замечательный набор!
    поздравляю с удачным приобретением Smile
  • Mallow аватар

Mallow 11 Апрель, 2016 - 14:29
    Очень удачное наполнение. Особенно понравилась палетка теней Sleek me давно к ней присматриваюсь.

vmasha 11 Апрель, 2016 - 15:20
    zimanny, спасибо большое!
    я очень рада что успела купить эту коробочку Smile

vmasha 11 Апрель, 2016 - 15:22
    Mallow да, наполнение правда очень крутое!
    палетка на меня пока произвела приятное впечатление, лишь бы в деле не подвела - как оттестирую ее вдоволь, так наверное отзыв напишу Smile
  • Muchacha аватар

Muchacha 13 Апрель, 2016 - 18:48
    Эх, жаль, что я не успела ее заказать( Наполнение шикарное Smile Зато успела следующую лимитку ухватить- Люкс)
  • Кусочек позитива аватар

Кусочек позитива 18 Апрель, 2016 - 19:22
    Да, тотал-лук у них явно удалась, несмотря на цену провисела всего минут 20 на сайте Big smile Вам повезло, что сумели поймать ее Smile

vmasha 18 Апрель, 2016 - 20:05
    Кусочек позитива просто я ее очень ждала (давно засматривалась на бьюти-блендер, но все рука не поднималась его купить) и морально была готова к немалой цене, поэтому в день подписки я раз 100 обновляла страницу сайта, чтобы ничего не пропустить Smile
  • venus-3000 аватар

venus-3000 20 Апрель, 2016 - 13:25
    Я сначала собиралась пытаться поймать эту лимитку, но подумала, что ни блендер, ни тени мне не нужны... но состав, конечно, отличный.

vmasha 20 Апрель, 2016 - 14:38
    venus-3000 а я как раз в основном из-за блендера и взяла, так как за полную стоимость мне его покупать в магазине было жалко (ведь все равно знала, что особо пользоваться им не буду -просто очень узнать хотелось почему его все так обсуждают активно), а тут за 2 тысячи столько всего что глаза разбегаются)))
    тени я кстати не очень поняла по цвету и качеству, так что наверное буду их продавать, но все равно довольна как слон Smile
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 25 Апрель, 2016 - 20:07
    тоже, что-ли рискнуть заказать)
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 26 Апрель, 2016 - 23:22
    Наполнение просто шикарное Love
  • tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 27 Апрель, 2016 - 00:26
    Классная коробочка! Хотела тоже попробовать заказать, но они так быстро раскупаются Sad
  • Anechek аватар

Anechek 22 Июнь, 2016 - 21:23
    А я все никак не решаюсь заказать( боюсь неудачного наполнения или кучи пробников, которые должны даваться бесплатно в косметических магазинах)