ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 23:10
Достоинства: поднимает настроение, приятно пахнет фрутами, солнечный аромат

«Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевое море, оранжевый верблюд!»- слышала когда-то такую песенку и, когда я была маленькая, она всегда поднимала мне настроение.

Про песенку я давным-давно забыла, но вот настроение же нужно поднимать, особенно в хмурые и тяжелые дни.Когда я попала первый раз в больницу и вынуждена была там остаться на временное проживание -были именно таки «хмурые и тяжелые дни».

Так как я очень люблю всевозможные запахи и каждый из них что-то значит для меня , то и для больницы я постаралась  найти "подходящий запах". Такой, чтобы с ума там не сойти от одиночества, страха и боли. И тут неожиданно наткнулась на набор, мною же купленный летом, но забытый на полке с косметикой.

Если честно, то я не люблю абрикосы и персики ни в еде, ни в питье, собственно нигде. Только цвета у них солнечные. А тут  я всё же попросила маму принести эту серию мне.Сама не знаю, почему.Но это оказался именно тот запах, который помогал мне на протяжении всего нахождения  в больнице.

Запах тёплый, солнечный, летний , помогает отгонять грусть и печальные мысли. Сладкий, но не приторный.А потому перед всеми процедурами,уколами и прочими больничными "прелестями" я доставала из шкафчика спасительный флакончик и успокаивалась:).

Держится часа три, может чуть больше или меньше. Если наносить на такой же лосьон  то, конечно же, держаться будет дольше.Спиртом (в первые секунды) даже не пахнет.Раздражений не вызывает.

У меня в больнице почти весь флакончик и закончился. Теперь этот запах ассоциируется у меня с больницей, но , возможно, я бы заказала потом ещё ,так как это именно тот запах, который не давал мне окунуться в хандру и депрессию. Именно благодаря этому сочному запаху  я всё ещё верила в лучшее и видела лучики надежды.

ღ ღ ღ Благодарю,что заглянули и не поддавайтесь хандреღ ღ ღ

ღЕсенкаღ рекомендует Спрей для тела Avon питательный "Абрикос и масло Ши"

• vesnushkina аватар

vesnushkina 28 Август, 2014 - 23:23
    спрей вкусный! не болейте!!!
  • Просматривающая.но не пишущая аватар

Просматривающая... 5 Сентябрь, 2014 - 18:47
    Какие красивые коллажи Love и осенью мне этот спрей напоминает о лете
  • PKV7772 аватар

PKV7772 19 Октябрь, 2014 - 20:34
    Не болеть! А спрей вкусный Laughing out loud
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 19 Октябрь, 2014 - 20:57
    Нельзя болеть,у меня ж учеба.Там всё тааак интересно
  • LeraRuss аватар

LeraRuss 8 Январь, 2015 - 21:01
    Фотки какие сочные в отзыве!!))) хочу в отпуск теперь...
  • Edna аватар

Edna 24 Январь, 2015 - 20:19
    А ты его прям на тело брызгаешь или есть способ применения твой собственный? Меня просто смущает идея орошать свое тело подобными спреями. Я отдаю предпочтение парфюмам. Но запахи у этих спреев мне в общем нравятся. Думаю, как их еще можно было бы применить.
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 25 Январь, 2015 - 00:33
    В основном на одежду. бывает и на тело,но лучше на лосьон-запах дольше будет сохраняться. Я просто избегаю области лица и шеи+ не использую на волосы:)