Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 15:58

месяц или более
    489 рублей

С нашим холоднющим летом и резкими переменами погоды у всех вокруг начало прыгать давление, в том числе и у меня(( Срочно был заказан с Али автоматический тонометр на запястье, да еще и по максимально привлекательной цене, всего 489 рублей!

Пришел за месяц, без коробки, но добросовестно замотанный во вспененную ленту, при перевозке не пострадал!

В комплекте так же шла инструкция на английском, но она не пригодилась - управление прибором до невозможности простое!

Манжета достаточно длинная, подходит и на совсем узенькое запястье и на достаточно массивную руку. Сделано из мягкого материала, липучки застегиваются хорошоНа манжете есть водонепроницаемый рисунок с подробной инструкцией к применению, а именно нужно надеть тонометр на левую руку, на расстоянии от конца кисти 1 см, дисплеем к лицу, согнув руку в локте, установить ее на ровную поверхность так, чтобы прибор находился напротив сердца.Прибор работает от 2-х мизинчиковых батареек (в комплекте не шли), дисплей не подсвечивается. Надписи на кнопках начали слезать после первых измерений. На приборе имеются всего 2 кнопки, левая - это память на 60 измерений, но ею я ни разу не воспользовалась, правая - кнопка включения. Измеряет верхнее и нижнее артериальное давление и пульс.

Надеваем тонометр на запястье, ставим руку в правильное положение, включаем кнопку и ждем. Он начинает набирать воздух, в это время на дисплее идет отсчет, и через некоторое время выдает готовый результат)

Первые раз 15 измерения прыгали туда-сюда, разница была немаленькой! Я только собралась выразить своё возмущение продавцу, как прибор вошел в ритм, начал выдавать верные показатели (сверяли с немецким тонометром на запястье, который в нашей семье не один год, разница в измерениях минимальна!)За такую цену классная, а главное, полезная и нужная вещь! Рекомендую!

Ссылка

Достоинства
  • довольно точный
  • компактный
  • недорогой
  • удобный
Недостатки
  • нужна строго определенная поза для измерения
  • слезает краска с кнопок
Anastasia Euroрекомендует