Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 10:23

Купила в этом интернет-магазине [ссылка] сумочку небольшую красненькую. Теперь хожу только с ней. Загрузила фотографию с фотосета с этой сумочкой.

На момент покупки она стоила 800 рублей, сейчас на сайте стоит 750 рублей, но немного другая, эта даже покрасивее - вот ссылка.

Видимо, магазин новый, так как не очень много товаров на сайте, но я за ним теперь слежу, так как покупка удачная и я довольна, буду покупать еще. Там постоянно добавляют новый товар. Есть группа вконтакте, но я там не сижу.

Классно, что бесплатная доставка - товар отправляют почтой в любую точку мира вроде как и это бесплатно. Мне дали трек-номер абсолютно бесплатно, хотя у других , когда я заказывала, за трек деньги просили!!!

Предоплата была 100%, я редко заказываю что-то в инет-магазинах, но по-моему, это норма! Платила на карту сбербанка. Вроде можно и на киви-кошелек и на еще что-то, не помню, можно на сайте посмотреть.

Техподдержка отзывчивая, все доходчиво объясняют, отвечают на мои вопросы. сами находятся в питере.

продают сумки, одежду, для детей одежду и обувь, небольшое количество у низх на сайте электроники, товары для красоты и здоровья, даже палетки есть недорогие кстати, и кисточки красивые себе приглядела!!! обязательно куплю с получки!

Итог: новый крутой инет-магаз!

советую!

Достоинства
  • бесплатная доставка
  • не кидают
  • удобно делать заказ на сайте
  • удобно пользоваться
  • хорошее качество товара
Недостатки
  • не очень много товаров
ChateNoireрекомендует
01.10.2013
Я позволю себе совет - загляните в Алиэкспресс, все сумочки оттуда)) только на Али такое стоит 350-400 р.)
29.10.2017
возьму на заметку.