Среднее: 5 (всего голосов: 4)

-Skitlls- аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 10:13
Достоинства: милые персонажи, невозможно оторваться, отличная графика, яркая и красочная

Здравствуйте! Очень мне нравятся игры-симуляторы. И время можно убить, и играешь не бессмысленно, и интересно же, зараза))) Сегодня мой отзыв о такой игре как Township. Это симулятор города, который самому нужно развивать с ноля.

Игра есть и андроид и на айфон, бесплатная, но внутри есть игровые покупки за реальные деньги (они совсем не обязательны). Для игры нужен доступ в интернет. Размер 94 мегабайта. Вот что об игре говорят разработчики Playrix Games:

Township – это уникальное сочетание жанров градостроительства и фермерства!

Создайте город вашей мечты! Собирайте урожай, перерабатывайте его на фабриках и продавайте готовую продукцию, чтобы развивать ваш город. Наладьте торговлю с далекими островами. Открывайте рестораны, кинотеатры, кафе и другие здания, чтобы сделать жизнь в вашем городе яркой и разнообразной. Исследуйте шахту в поисках ресурсов и древних артефактов. Станьте владельцем настоящего зоопарка и соберите в нем животных со всех уголков мира.

Вы готовы построить свою мечту? Вперед!

Особенности Township:

* Стройте разнообразные здания и украшайте ваш город

* Выращивайте продукты и перерабатывайте их на фабриках

* Выполняйте заказы забавных жителей вашего городка

* Собирайте коллекции древних артефактов, исследуя шахту в своем городе

* Плавайте к далеким островам, чтобы получить экзотические продукты

* Постройте зоопарк и займитесь разведением животных

* Украсьте город настоящими памятниками архитектуры: Статуей Свободы, Биг-Беном и многими другими!

* Играйте вместе с друзьями из Facebook и Google+ или найдите друзей внутри сообщества игры!

Township - бесплатная игра, но некоторые игровые элементы могут быть также куплены за реальные деньги.

Игра действительно интересная. Вначале у тебя ничего нет, кроме участка земли и некоторых построек. Ты – мэр будущего города, и надо его развивать. В начале город больше похож на колхоз, потому что предлагают построить коровник, фабрику по производству корма для них, вспахать землю для посева пшеницы.

Но потом, когда развитие продвигается, становится все интереснее и интереснее. Появляются новые животные, растения, надо строить дома для жителей, фабрики по производству продуктов, различные предприятия.

Я уже на 19 уровне (если честно, то на 22, просто скриншоты делала на 19ом), предлагаю со мной прогуляться по моему небольшому городку Поронайску. Это название города, где я живу, которое я перенесла в игру (знаю, совсем не оригинально).

Это мэрия, главное здание города. Когда вы получаете какие-либо достижения, оно становится красивее и больше.

Это кусочек моего города.

Как видите, внизу есть квадратики с разными вкладками. Пойдем слева направо.

Человечки – это друзья в игре. К ним можно ходить, помогать и получать за это награду.

Стрелочки – редактирование города, перемещение зданий, их продажа и т.д.

Шарики – когда я делала скрины, в городе был праздник. Надо было собирать шарики и получать за это призы.

Вертолет. Жители города могут делать вам заказы на продукты, их доставит вертолет.

Поезд. В городе есть вокзал, куда приходят поезда. Их надо загружать необходимыми продуктами, а тебе взамен приедут строительные материалы (кирпичи, стекло, бетон и т.д.), которые нужны для строительства зданий.

Самолет. Еще есть аэропорт, где в самолет тоже нужно загружать продукты. Взамен он дает баллы лучших игроков и награду, которую можно увидеть справа.

Строительная каска. Это магазин, где можно купить здания, фабрики, украшения для города.

Комментировать каждую вкладку здесь не буду, но скрины оставлю, чтобы показать вам разнообразие зданий. (если квадратик яркий, значит здание мне доступно, а если блеклый, то не хватает уровня или жителей города).

Также хочется отметить классную рисованную графику, одни животные чего стоят)))

На фабриках города вы сможете делать практически все: продукты, хозяйственные товары, корм для животных. А если, что-то нужно срочно, или просто не хочется ждать, можно купить на рынке.

Много интересного появляется по мере прохождения игры, например, недавно мне открылся центр союзов. Там можно играть командами, и делиться друг с другом продуктами.

А потом еще будет много всего увлекательного…

Надеюсь, я смогла увлечь вас этой игрой. Она постоянно обновляется, есть различные квесты и конкурсы. Также существует официальная группа Вконтакте.

Игру Township я рекомендую.

Кстати, в эту игру я играю на хорошем бюджетном смартфоне

-Skitlls- рекомендует Township

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Playrix Games
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 6 Октябрь, 2016 - 19:11
    интересная игра, сегодня скачаю попробую Smile
  • -Skitlls- аватар

-Skitlls- 7 Октябрь, 2016 - 07:02
    pe4enka777, отпишитесь потом о впечатлениях Smile
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 24 Октябрь, 2016 - 18:25
    Обожаю такие игрушки! Нужно и в эту поиграть, чувствую, меня затянет Smile
  • Julia_Tokareva аватар

Julia_Tokareva 25 Октябрь, 2016 - 05:55
    Favorite_Owl, попробуйте обязательно Smile
  • palmero аватар

palmero 5 Ноябрь, 2016 - 00:06
    Мне кажется, что я где-то эту живность видела) Хотя, сама в симуляторы не играю
  • Julia_Tokareva аватар

Julia_Tokareva 6 Ноябрь, 2016 - 03:49
    palmero, игра довольно популярная, может где-то реклама встречалась