Toyota Land Cruiser 80 - 1995 - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Восьмидесяточка

06.09.2013
    Safronowandrey2013 аватар

Я её ласково называю "Восьмидесяточка". Тойота Ленд Крузер в восьмидесятом кузове по праву считается самым лучшим внедорожником в своём классе. Очень практичный автомобиль, на котором можно заехать туда, куда не доедет ни один автомобиль.

• Лучшая из лучших!!!

31.01.2011
    yulya_m92 аватар

Машина- это один из самых важных атрибутов нашей жизни!!! В нашей семье всегда была машина и я этому очень рада! Когда нужно куда-нибудь поехать всегда есть на чем и нет проблем) Папа раньше очень часто менял машины, искал "свою". Но вот, наконец, нашел!

• Останется ли он моей мечтой?

03.03.2011
    Сергей 1 аватар

Land Cruiser 80Опять пишу о том, чего не имею, однако очень очень хотел бы иметь.Дизайн: для тех годов вполне приличныйСалон: тесноват, но приятен на ощупь, комфортен. Сиденья удобные, кондей работает отлично. Места для ног задних пассажиров достаточно.А теперь - почему он стал машиной мечты.

• достойно!

02.02.2011
    kaktus-grin аватар

Полностью согласен!Автомобиль-просто идеален!Мне довелось,работать в автосервисе.Не дилеры,но мы обслуживали машины,именно этой фирмы.Много было и Land Cruiser.C точки зрения автомеханика,очень проста в ремонте,всё доступно!Ремонтировать одно удовольствие!И хоть модель уже старовата,она испытана…

Категория: Автомобили
Автомобили: Land Cruiser 80, Toyota