Космонюхатель аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 22:49
Достоинства: освежает, увлажняет

Всем привет!

Продолжаю писать отзывы на белорусские уходовые средства от Белиты-Витэкс. Купила несколько средств из серии Aqua active генератор увлажнения: тоник, пенка для умывания, крем с эффектом лифтинга.

Подробнее о тонике (от производителя):

Обогащенный тоник смягчает, очищает и моментально увлажняет кожу.

Осуществляет многоуровневое увлажнение и создает длительный запас влаги в коже, обеспечивает активный лифтинг и выравнивание кожи.

Видимый эффект: сияющая, наполненная влагой кожа.

Цена тоника менее 80 рублей. У тоника приятный свежий аромат. Использую его почти каждое утро, а так же обязательно каждый вечер. Ватным диском протираю не только лицо, но и шею и область декольте. Летом (особенно в такую жару как сейчас), коже очень не хватает влаги и данный тоник просто спасение.

Аллергии или прочих неприятностей с кожей тоник не вызвал, увлажняет и освежает кожу отлично и справляется со своей задачей идеально, пока что он один из самых лучших тоников, которыми мне приходилось пользоваться. Как только закончится, обязательно куплю еще:)

И один из важных моментов: тоник не оставляет на коже липкой пленки и вообще пленки, это супер - просто свежая и увлажненная кожа! Так что рекомендую.

Здесь отзывы на другую белорусскую продукцию:

Маска-скраб Витэкс Косметика мертвого моря 2-в-1.

Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна".

Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление.

Крем-пилинг Белита Bio flavonoids источник молодости.

Ванночка для ног Белита-Витэкс Вечерняя с ароматом эфирных масел.

Космонюхатель рекомендует Тоник Белита-Витэкс AQUA-active Генератор увлажнения

31.07.2014
Нужная вещь в жару Wink
Не то слово Big smile
31.07.2014
Да, с этой жарой только и ищет способы хоть как-то освежиться Laughing out loud
01.08.2014
очень понравился гель для умывания этой серии) вот уже раза три его покупаю))
Мне на лето термалка подошла Smile Не видела такой тоник
01.08.2014
Очень люблю этот тоник, да и вся серия Аква-Эктив отличная. Маску обожаю!
01.08.2014
То, что тоник пленки не оставляет, хорошо. Многие этим грешат. И оформление приятное, свежее.
01.08.2014
У меня тоже тоник от Белиты, немного другой) Тоже очень нравится!
ооо это то что мне нужно в такую жару)
01.08.2014
Я не видела в продаже такую серию, сейчас активно тоник себе ищу.
01.08.2014
Поищу такой, спасибо за отзыв)
01.08.2014
Давно хочу попробовать что-нибудь из этой серии, но никак не попадается Sad
Не видела у нас белорусской косметики, а то многое бы приобрела, и этот тоник тоже.
У нас хоть лето и не особо радовало, но всё равно хорошее увлажнение никогда не помешает! Star