Опубликовано 28 Август, 2011 - 07:07

После покупки и использования скраба от фирмы "Натура сиберика", который называется "Ледяной сахар", и который мне очень и очень понравился, я решила приобрести и горячий соляной скраб для тела с антицеллюлитным эффектом этой же фирмы. Банка точно такая же, объем большой (350мл). Этот скраб мне тоже очень понравился. Он содержит эвкалипт, поэтому сначала кожа нагревается, а потом охлаждается. Кожа после применения гладкая, нежная, хорошо очищенная. Использую этот скраб два раза в неделю. Расходуется экономично. Буду покупать еще!!!
Helena.Uрекомендует
07.02.2012
А какой скраб вам больше понравился? ледяной скраб или разогревающий? какой эффективнее?))
  • 15.02.2013
    Косметику эту я очень люблю, во первых потому что она натуральная во вторых потому что она мне подходит ну а в третих она доступна по цене и это не может не радовать, к тому же дизайн упаковки классный. Вот только эту косметику в забайкальском крае днем с огнем не сыщещь.
  • 18.10.2014
    Я совсем недавно начала пользоваться натуральной косметикой фирм Natura Siberica, Planeta Organica и так далее. Пристрастила меня к этому моя подруга )) Так что пока я в процессе тестирования разных средств.
  • 04.01.2012
    Эту штуку мне подарила свекровь, поэтому без предвзятого отношения не обошлось. Что имеем: банка такая классная, потом обязательно под что-нибудь приспособлю. Сам скраб густой, как сметана. Коричневого цвета с крупинками соли.Блин, все хорошо, но запах!
  • Можно сказать, что я подсела на косметику этой замечательной фирмы Natura Siberica. Теперь я попробовала горячий соляной антицеллюлитный скраб для тела. Большая банка такого скраба в 350 мл стоит всего 270 рублей. Мне он очень понравился. Сначала он на коже тепленький, а потом кожу охлаждает.