Sora аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 21:41
А, по-моему, ничего интересного в этом фильме нет. И причем тут дьявол тоже не понятно. Ведьмы – это не дьяволы. Их потомки тем более, какие тут дьяволы, они ж души им не продавали. Фильм на один раз. Таких сюжетов полным полно, никакого разнообразия. Могу сказать по поводу героев, что сыграли вполне неплохо, вжились в свои роли нормально, особенно Чейз, каждую злобную эмоцию выразил на сто процентов. У фильма есть только один какой-то смысл. Добро побеждает зло. Главный герой всех защитил, спас мир от злодея и т.д. Скучно и затерто. Спецэффекты вот, кстати, наоборот понравились, но есть некоторые моменты, где они не отработаны, это видно и понимаешь, как будто кино ляпали не профессионалы, а какие-то дилетанты в своем деле. А в начале еще ост понравился, сразу, как будто проснулась. Посмотрите может для разнообразия, но в этом фильме ничего такого нет, может это для вас будет пустая трата времени.

Sora рекомендует Сделка с дьяволом

Категория: Фильмы
Режиссер: Ренни Харлин
Год выхода: 2006
  • Мистический фильм, с интересными героями или любовь победит зло!

07.05.2014
    Твигги аватар

Приветик девчатки! Этот фильм мне дали посмотреть уже наверное лет 5 назад, но он по прежнему к себе мой взгляд притягивает и притягивает, а я то в принципе не против!))) Сюжет заключается в том, что пять семей обладающих магической силой приняли обед молчания для того, чтобы оградить себя от…

• Неплохо!

24.10.2011
    Sochnaya Malinka аватар

Только что этот фильм, вот, решила написать. Начну, пожалуй, с того, что я обожаю молодежные триллеры, может, потому, что сама еще нахожусь в таком возрасте), и могу сказать, что этот фильм мне понравился!

• Сильно=)

29.03.2010
    Девчушка аватар

Единственный недостаток - отсутствие Дьявола, действительно, причем он тут (наверное переводчики решили таким образом привлечь массового зрителя к своей картине)?