Mystery аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 09:27
Достоинства: естественный цвет лица, на коже не чувствется
Недостатки: подчеркивает шелушение
Приобрела самый светлый тон - 51 "Светлая ваниль".
Плюсы:
1. Удобный дозатор (выдает ровно столько, сколько нужно для тонирования).
2. Хорошая консистенция - не жидкий, не густой...
3. Качественное покрытие - нет эффекта "маски", равномерный цвет, моментально освежает.
4. Хорошо матирует, пудрой я сразу не пользуюсь, поэтому хватает часа на четыре до первого припудривания носика.
5. Нейтральный запах.
Минусы:
1. Кожа должна быть ровной, так как при наличии даже слабого шелушения, становится заметен.
2. Оставляет пятна на одежде (хорошо отстирываются).
3. Как мне показалось, быстрый расход...

Mystery рекомендует Тональный крем Bourjois FOND DE TEINT HEALTHY MIX

Тональный крем с формулой, обогащенной экстрактами фруктов.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Bourjois
  • Один недостаток, перекрывающий все достоинства

22.03.2012
    colombina77 аватар

Крем оставил о себе смешанные чувства, а также неприятно удивил. Наносится идеально, равномерно, цвет лица действительно становиться здоровым (при моей бледности - едва ли не самое ценное качество), не желтит и расширенные поры скрывает на ура. НО!

• Средне

13.12.2011
    MariaIvanovna. аватар

Долго искала подходящий тональный крем. Прежний от Maybelline стал сушить кожу, отправилась на поиски лучшего. Протестировав в магазине множество кремов,остановила свой выбор на Bourjois. Выбрать было трудно,я искала с розовинкой а у этого тональника все оттенки (а их очень мало) бежевые.

• Смотрится отлично, но слишком плотная текстура

23.01.2012
    chrisantemium аватар

Я вообще не аллергик ) Но на этот тональник моя кожа отреагировала нехорошо. Думаю, это из-за чересчур плотной текстуры, которая хоть и скрывает все недостатки, но все-таки забивает поры.А крем да, выравнивает цвет лица, держится хорошо и не выглядит маской.

• до и после

09.01.2012
    Неповторимая аватар

Кожа у меня жирная и проблемная, много красных пятен... .Мне понравился этот тональник. он прыщи маскирует не отлично но всё же. Держится долго , выравнивает цвет лица. я очень рада что он мне подошёл по цвету . Тон у меня 52.