Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 19:40

я тоже купила этот пылесос купившись на дешевизну и обещанную свежесть, и у нас те же проблемы проявились что и у других недовольных - засоряется фильтр - я его промываю после каждого раза, требуется промыть всю емкость с грязной водой, и еще то что сверху - короче грязи больше чем пользы, с удовольствием избавлюсь поскорее, вот решила сюда добавить свое решение проблемы с засоряющимся фильтром - я сделала прорези небольшие в фильтре - и пылесос заработал совершенно по другому
и все равно для меня этот пылесос слишком громоздкий - надо его собрать, потом разбирать и мыть контейнер с грязной водой - мне больше нравится когда пылесос стоит и ждет своего часа, включил сделал дело, выключил и убрал, вот это по мне!
Недостатки
  • большой
  • не прочный
  • плохо всасывает
Lyraне рекомендует
28.12.2010
пишу сама себе комментарий - я придумала как обойти проблему в этом пылесосе с фильтром - я его проткнула ножом в трех местах - и все пошло!!!! может кому полезно будет, а то купить новый фильтр в магазине не получается в интернет магазине доставка дороже самого фильтра - а тут ву а ля!!!!!
  • 12.02.2010
    Решили купить пылесос с аквафильтром. В магазине нам просто взахлеб рассказывали, какой он хороший, а главное недорогой. Купили, принесли домой Первые пару недель отлично пылесосил, потом чувствую, что стал плохо всасывать, промыла хепа - фильтр. Но это не сильно помогло.
  • 10.03.2013
    Пылесос отличный, долго проводила свой личный маркетинг так это у меня называется, прежде чем остановить выбор на покупке чего-либо, в общем, захотелось мне мощный пылесос именно с аквафильтром, т.к. вода лучше задерживает пыль.
  • 01.01.2011
    Насколько я знаю, Витэк это одна из тех компаний, которая в настоящее время предлагает достойное качество за разумную цену. Пылесос нашей семье понравился - он обладает достаточной всасывающей силой (до 400 ватт), очень удобен для бытовых нужд.
  • 01.12.2010
    Очень неудобный, большой, пылесошу 5 минут, потом 15 минут мою. Практически через неделю перестал нормально всасывать, вся грязь остается, после нового года остались иголки от елки, так он их совсем не захватывает, доставали старый пылесос с мешком и он все отлично убрал.