Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 19:40

я тоже купила этот пылесос купившись на дешевизну и обещанную свежесть, и у нас те же проблемы проявились что и у других недовольных - засоряется фильтр - я его промываю после каждого раза, требуется промыть всю емкость с грязной водой, и еще то что сверху - короче грязи больше чем пользы, с удовольствием избавлюсь поскорее, вот решила сюда добавить свое решение проблемы с засоряющимся фильтром - я сделала прорези небольшие в фильтре - и пылесос заработал совершенно по другому
и все равно для меня этот пылесос слишком громоздкий - надо его собрать, потом разбирать и мыть контейнер с грязной водой - мне больше нравится когда пылесос стоит и ждет своего часа, включил сделал дело, выключил и убрал, вот это по мне!
Недостатки
  • Большой
  • Не прочный
  • Плохо всасывает
Lyraне рекомендует
28.12.2010
пишу сама себе комментарий - я придумала как обойти проблему в этом пылесосе с фильтром - я его проткнула ножом в трех местах - и все пошло!!!! может кому полезно будет, а то купить новый фильтр в магазине не получается в интернет магазине доставка дороже самого фильтра - а тут ву а ля!!!!!