Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Наталия31 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 17:52
Недостатки: состав, сухое и ломкое

Это печенье я покупала в Ашане, стоимость каждой пачки из 150 грамм продукта 11, 20 руб. независимо от вкуса, пока их четыре видела: со ароматом топленого молока, с ароматом клубники со сливками, ванильное и шоколадное.

Само печенье ничем друг от друга не отличаются по вкусу, разница лишь в ароматизаторах (слабо выраженные), а в шоколадном вкусе - еще и в цвете, хотя "шоколадное" с виду еще и в белую крапинку.

Мало того, что печенье почти безвкусное и сухое, так оно еще и очень ломкое. Учитывая непрозрачную упаковку, купить обломки проще простого, у меня было много сломанных.

В упаковке 15 штук (3 ряда по 5 печеньев в ряду).

Рекомендовать не буду, так как сахарного печенья в мини-упаковках и без него предостаточно, причем гораздо вкуснее, хотя бы от Глобуса.

Состав есть на фото - полезностью и натуральностью он не отличается.

Это печенье точная копия - печенье сахарное ДЕТСКОЕ ЭКСТРА Красная цена,но там хоть упаковка прозрачная и можно выбрать не сломанные печенья.

Наталия31 не рекомендует Печенье сахарное Каждый день с ароматом топленого молока

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье сахарное
26.04.2014
у нас нет такой фирмы,но буду знать.
01.07.2014
Мда, выглядит как-то не аппетитно..
Спасибо за предупреждение, лучше возьму что-нибудь другое Smile
  • Печенье для сладкой "колбаски"

14.10.2016
    astera1 аватар

Печенье "Каждый день" берем при очередном посещении Ашана. Учитывая, что это бывает не так часто, покупаем сразу несколько пачек. Печенье обычное. Оно не хуже и не лучше других. Привлекает цена, поскольку приноровилась делать из него любимое лакомство своих детей - шоколадную "колбаску".

• Не очень вкусное...мягко говоря

03.09.2015
    miss.m990 аватар

Я люблю сахарное печенье, поэтому купила в Ашане аж 9 пачек, цена приемлемая - 11 рублей с копейками за 150 грамм. В упаковке 6 печений. Вот так выглядит пачка: А вот так выглядит печенье при открывании: Сухое и ломкое, молоком и не пахнет, больше отдает дешевым маргарином, оно и неудивительно,…