Polly1408 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 16:43
Достоинства: гибкие, красивый многообразный дизайн, легки в использовании, хорошо клеются

Недавно мне в руки попали Трафареты/Nail stencils Rocknailstar и я очень хочу поделиться своим восторгом по этому поводу!

трафареты Rocknailstar

Представляю вашему вниманию новинки, которые вышли совсем недавно, но лично мне уже успели очень полюбиться Smile

трафареты Rocknailstar

Начну с того, что до этого я пользовалась китайскими трафаретами и, честно говоря, осталась не очень довольна как процессом, так и результатом... У меня довольно выпуклая арка ногтей и трафареты просто не хотели повторять ее форму, а я конечно же думала что у меня руки не из того места...

трафареты Rocknailstar Feathers / Перья

С появлением у меня трафаретов #rocknailstar я поняла, что успех зависит не только от прямоты рук, но и от самих трафаретов.

трафареты Rocknailstar Forest / Лес

Эти трафареты оказались такими тоненькими и гибкими, что запросто приклеивались на мои арочные ногти, при этом они достаточно крепкие и не рвутся при снятии, а еще не оставляют клей на ногтях, как это было с их китайскими предшественниками.

трафареты Rocknailstar Forest / Лес
Лак не затекает под трафарет, а после снятия остаются очень четкие и ровные границы рисунка.

В использовании они настолько элементарны, что справится любой новичок, тем более что к трафаретам прилагается инструкция с картинками:

трафареты Rocknailstar

В живую выглядит это примерно так (простите за грязь):

трафареты Rocknailstar

Далее хочу показать несколько моих маникюров с использованием этих трафаретов и сами трафареты поподробнее.

Forest / Лес

60 элементов, среди которых несолько видов оленей, лисы, зайчики и всевозможная растительность:

трафареты Rocknailstar Forest / Лес

Самые желанные для меня олени!)

трафареты Rocknailstar Forest / Лес
Кроме оленей на листе есть еще зайчики, лисички и конечно же листочки-веточки

Feathers / Перья

60 элементов с перьями разных форм и размеров:

трафареты Rocknailstar Feathers / Перья

Это просто мечта романтика!

трафареты Rocknailstar Feathers / Перья

В завершение хочу сказать, что я влюблена в эти трафареты и обязательно хочу теперь собрать все наборы!)

Polly1408 рекомендует Трафареты для маникюра Rocknailstar