Опубликовано 15 Май, 2016 - 15:54

Всем привет! Love

Вам не передать, как сильно я ждала эти трафареты – впервые их увидела в горящих товарах на Али, но там предлагалось по моему 10 штук за 2 с копейками у.е. Я нашла, где в комплекте была только пара за 0,8 у.е. Подумала, зачем мне 10, если они могут вообще и не понадобиться. Так оно и оказалось.

И вот «посылочка» у меня в почтовом ящике и я лечу домой рисовать заветные стрелочки. Crown

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Трафареты сами оказались точно такими же, как на фото у производителя.

Материал – мягкий силикон или что-то напоминающее его. Хорошо гнутся, эластичные мягкие и видать износостойкие – порвать, помять их невозможно или нужно очень сильно постараться. Поэтому не понимаю, зачем их много??? Одной-двух штук вполне достаточно!

Один трафарет из комплекта для рисования стрелок – именно из-за него я их так ждала.

Из макияжа я и делаю только стрелки (очень редко) и крашу губы (это очень люблю). Тенями почти не пользуюсь – как мне кажется, они мне не идут.

Второй трафарет, полагаю, для теней. Но зачем???? Это большой вопрос – мастить его нужно так. По-моему тени наложить проще без этой штукенции!!!

Инструкция не по-русски, да она и не нужна, так как на странице товара все наглядно показано, как прикладывать и как рисовать. Понятно то понятно, а вот на практике – все оказалось плачевно.

После первой неудачной попытки рисовать – списала все на спешку, потом были еще попытки и еще. На следующий день тоже возле зеркала «выписывала» стрелочку.

В итоге – ужас ужасный. Как трафарет ни прикладывай ровно и красиво не получается!!! И толстую стрелочку пыталась сделать и тоненькую – неаккуратно, криво, не получается так заострять ее, так как она изображена на трафарете, так как кончик подводки не помещается в самый уголок. Потом пробовала делать стрелку тенями – проще, но тоже НЕТ, НЕ ОНО!!!! Tired

Для себя я сделала вывод – может с ними и реально рисовать стрелки, но очень гем….но! Нужно приловчиться и время тратиться очень много. Проще и быстрее нарисовать стрелки без них, даже таким криворуким, как я.

К сожалению, пользоваться не буду. Хотя конечно задумка хорошая и в мечтах стрелочки у меня рисовались очень ловко и красиво!!! Хотя может и придет ко мне еще вдохновение, и я сделаю сотую попытку их нарисовать…

Не рекомендую данный товар, – какой смысл его заказывать, если он не облегчает нашу жизнь и не справляется со своей прямой задачей. И все таки делюсь ссылочкой – вдруг кому пригодиться и кому-то удастся их освоить!

Здоровья и красоты всем! Love

Другие (и это еще не все) покупки с Али:

Невероятно красивое мятное платье

Супер-брючки на лето

Платье с утягивающим эффектом

Цветочное платье в пол

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Массажный ролик для кожи вокруг глаз

Алмазная мозаика: красота своими руками

Нарядное платье для принцессы

Солнцезащитные очки в 2-ух цветах

Классные неизбитые очки

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Достоинства
  • Мягкие силикон
  • Хорошая задумка
Недостатки
  • Не справляются со своей задачей на 100%
  • Не удобно пользоваться
-PeneLopa-не рекомендует
15.05.2016
Бесполезные трафареты, больше времени на сноровку нужно потратить Big smile
Big smile
15.05.2016
Жаль, такому рукожопу как я они бы пригодились)
тоже кажется бесполезной вещью
15.05.2016
Абсолютно бесполезная вещь, чтобы овладеть этими трафаретами нужно, наверное, худграф окончить!Лучше уж так, по старинке! Big smile
Спасибо от отзыв! Они для избранных, видимо Big smile
Видно проще самой научиться стрелки выводить Laughing out loud Crown
19.05.2016
Да, бесполезные штучки, проще самой руку "набить")
27.05.2016
Честно признаться, не представляю чем они могут помочь, веко ведь не лист бумаги )))
21.06.2016
Вот и я на них долгое время смотрела, а после поняла, что значительно быстрее можно сделать стрелки без трафарета, чем с ним Puzzled
21.06.2016
Хорошо, что вы это поняли еще до покупки...в отличие от меня... Smile
24.10.2016
Чего только не придумают Shock