mad_moon аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:28

Привет, красавицы!

Сегодня я покажу очень необычные трафареты для французского маникюра, с которыми можно сотворить далеко не только французский маникюр)

Это трафареты в форме зигзага, очень модная в этом сезоне вещица :3

В упаковке - 40 таких полосочек.

Длина каждой наклейки 2,7 см.

Пока я экспериментировала с наклейками где то третья часть отправилась в мусорное ведро Sad Поэтому несколько советов для вас, что бы не повторяли моих ошибок.

1. Перед тем как наклеить наклейку на ноготь обязательно дождитесь пока основной цвет полностью высохнет.
  2. Прежде чем наклеить наклейку 2-3 раза приклейте ее к тыльной стороне ладони или к запястью, что бы снять лишний клей. В противном случае, даже если подложка хорошо просохла, очень клейкий трафарет все равно ее испортит.
  3. Лак сверху наносить желательно тонким слоем /то есть лак подбираем такой, что бы и в один слой ложился идеально, полностью перекрывал цвет подложки и не плешивил/
  4. Трафарет снимайте сразу как нанесли лак поверх него. Если передержите, то снимая трафарет, он потянет за собой лак, который был нанесен поверх него.

А теперь рецепт моего маникюра.

Когда лак-подложка полностью высох, я наклеила по две полоски этих трафаретов один под другим(девушки с более узкими ногтоками, могут смело разрезать их надвое). Сверху я сделала градиент с помощью обычной кухонной губки. Каждый ноготок я делала полностью по отдельности, заканчивала делать градиент на одном, снимала трафареты, и только тогда переходила к следующему ногтю.

Сверху я закрепила маникюр двумя слоями топа KBShimmer Clearly On Top Quick Dry Top Coat

Прямая ссылка на трафареты Но я советую сразу искать такие же на Ебее или на Али, потому что найдете там эти трафареты минимум в два раза дешевле.

Мой отзыв на магазин BornPrettyStore

На этом все, красавицы)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па!

mad_moon рекомендует Трафареты для французского маникюра BornPrettyStore 1 Sheet Creative French Manicure Wave Edge Tip Guides Nail Art Toes

• Gwen аватар

Gwen 19 Август, 2014 - 13:45
    Такую красоту я ещё не видела.......... Love
  • Summerly аватар

Summerly 19 Август, 2014 - 13:51
    безумно красиво! а вот точечки сверху на светлом это что за эффект?

mad_moon 19 Август, 2014 - 13:56
    Gwen, спасибо Shy

Summerly , спасибо) Это такой вот небрежный градиент Smile
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 19 Август, 2014 - 14:00
    ого Love а я и не знала, что бывают такие *кривые* трафареты Big smile очень классно и необычно смотрится Innocent
  • Вредная рыбка аватар

Вредная рыбка 19 Август, 2014 - 14:00
    как всегда супер. Сочетание цветов идеальное.

mad_moon 19 Август, 2014 - 14:06
    katerina_yarosl..., ох, каких сейчас приспособ для маникюра нету Big smile бедный мой кошелек Laughing out loudBig smile

Вредная рыбка

Cass 19 Август, 2014 - 16:19
    Невероятно красиво! Love
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 19 Август, 2014 - 19:54
    очень клевый и оригинальный маникюр Smile надо будет тоже с такими, не совсем стандартными трафаретами, поэкспериментировать!
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 19 Август, 2014 - 22:40
    нет слов Love :love: Love
  • laramoore аватар

laramoore 20 Август, 2014 - 10:33
    Вау!такой красивый маникюр!

mad_moon 20 Август, 2014 - 16:40
    Девочки, спасибо за теплые слова) =*
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 20 Август, 2014 - 17:49
    Очень здорово и аккуратно) Smile
  • ЕленаГри аватар

ЕленаГри 21 Август, 2014 - 08:16
    Красота невероятная! Обожаю Ваши маникюры!!! Love
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 21 Август, 2014 - 09:21
    получилось очень - очень красиво!
    слов нет Love

555Юляка555 22 Август, 2014 - 18:14
    Какая красота! Love
  • ekbodr аватар

ekbodr 31 Август, 2014 - 14:56
    мне маникюр в таких тонах напоминает весну Laughing out loud
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 8 Сентябрь, 2014 - 16:17
    смотрю... балдею...
  • Bероника аватар

Bероника 16 Декабрь, 2014 - 14:22
    Какая красота! Love челюсть отвисла! Этот маникюр попал мне в самое сердце Love у Вас всегда аккуратные и модные маникюры. А градиент - это вообще Ваш конек! ИДЕАЛЬНО! Exclamation Mark хочу тоже так уметь Laughing out loud
  • redkotka аватар

redkotka 27 Январь, 2015 - 17:47
    Ира, скажите а по качеству они бумажные или как скотч клеенчатые?

mad_moon 27 Январь, 2015 - 18:06
    Клеенчатые.