Среднее: 5 (всего голосов: 3)

YLaLarina аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 06:00

Какие же красивые слайдеры в этом магазине, просто глаза разбегаются...

обычные, металлизированные, фольгированные на цветной пленке, голографические...

Хочется купить все, что там есть!

Nailart.freedecor - магазин, который специализируется на собственном производстве материалов для дизайна ногтей, именно эта торговая марка впервые изобрела ту самую тончайшую пленочку для печати слайдеров, поэтому здесь можно купить не только готовые картинки, но и материалы для собственного производства украшений для ногтей.

Ассортимент очень большой, я как всегда потерялась и не знала что выбрать, взяла на пробу несколько обычных слайдеров и один фольгированный, как только получила письмо расстроилась, фольгированных нужно было брать больше, очень уж они красивые.

Оплатить заказ можно абсолютно любым способом: электронными деньгами, банковским переводом или даже с помощью СМС. Доставка осуществляется как Почтой России, так и любой транспортной компанией. Почтой получается выгоднее, поэтому я остановила свой выбор именно на ней.

Письмо с заказом дошло примерно за неделю, мне даже его до двери доставили. Внутри лежал небольшой буклетик с рекламой и инструкцией по применению, а так же сам заказ.

Слайдеры при транспортировке не помялись, практически все без дополнительной защиты в виде отдельного пакетика, только фольгированный слайдер помещен в индивидуальную упаковку.

Качество печати хорошее, краски яркие и насыщенные. Слайдеры очень понравились, особенно фольгированный, магазин Nailart.freedecor рекомендую, там можно найти много интересного!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

YLaLarina рекомендует Сайт Nailart.freedecor.ru - интернет-магазин любых видов дизайна и нейл арт

Категория: Сайты

Magicgirl 22 Ноябрь, 2016 - 08:00
    Хороший выбор.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 22 Ноябрь, 2016 - 09:48
    Тоже купила себе декор для ногтей, но пока времени не могу найти,чтобы этим занятсья..
  • anastasia z аватар

anastasia z 22 Ноябрь, 2016 - 10:39
    хороший выбор Wink
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 22 Ноябрь, 2016 - 11:12
    Какую красоту Вы выбрали. Такие интересные рисунки на слайдерах.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 22 Ноябрь, 2016 - 11:37
    отличный сайт)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 22 Ноябрь, 2016 - 12:05
    Сколько много красивых и интересных стикеров! Ассортимент и правда замечательный, впервые встречаю этот магазин Smile
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 22 Ноябрь, 2016 - 15:09
    Ой класс, как там много всего интересного.
  • Подождика аватар

Подождика 22 Ноябрь, 2016 - 16:10
    Сколько всего для ногтей существует! Я в этом просто темный лес Big smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 22 Ноябрь, 2016 - 16:50
    отличный сайт для любителей маникюра)
  • eVa-M аватар

eVa-M 27 Ноябрь, 2016 - 15:01
    Эх, на любой вкус здесь найдётся продукция. Smile
  • danyakeks аватар

danyakeks 27 Ноябрь, 2016 - 18:24
    украду к себе в закладочки! спасибо за наводку)
    рай для любителей слайдер дизайна Love