4.2

Sora аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 15:59
Я, в общем, наверное, как и многие решила посмотреть, как же Роберт Патинсон играет свои другие роли, потому что пример фильма Сумерки, где он снимался – это понятно. А вот как он другие роли играет, как выглядит, интересно было глянуть. Ну, скажу одно, сыграл в принципе хорошо, сам сюжет фильма тоже понравился, правда концовка вышла трагичной, не ожидала. Ну там хэппи энд, как обычно, все дела. А тут нет, все не так. Вроде отношения в семье сначала плохие, но потом ведь каждый член семьи, старается понять другого, все вместе они приходят к взаимопониманию, отношения улучшаются, чего тут не радоваться, все стало просто прекрасно, мир стал казаться лучше. Но нет. Происходит то, чего ты вовсе не ожидал от жизни, вот эта самая концовка. Никто не думал, что произойдет такое, но ты теряешь члена семьи. И это трагично.

Sora рекомендует Помни меня / Remember Me

• Сильный, но предсказуемый...

08.04.2010
    Lyalka аватар

Слышала об этом фильме много хороших отзывов - и решила посмотреть. Не могу сказать, что являюсь фанаткой Роберта Паттинсона, я считала, что его идеальная роль - вампир из сумерек, а в других его внешность не будет выглядеть настолько эффектной.

• слезы ручьем....

21.03.2010
    marinysik аватар

Этот фильм.....просто нет слов....во-первых, конечно, Паттинсон сыграл отлично...Правда, мне первые минут 10 всегда казалось, что где-то появится Белла :- Но потом, когда появляется девушка, все меняется...показаны их отношения...показаны отношения в семье Тайлера (так зовут главного героя)...все…