happy_cat аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 04:01
Достоинства: вызывает эмоции, за душу берет, заставляет задуматься о жизни, интересный сюжет, очень добрый, прекрасная игра актеров
Недостатки: нет недостатков

Всем доброго дня!))

Давно посмотрела этот фильм и он стал одним из моих любимых фильмов! Даже мужу моему понравился,хотя он вообще не любит смотреть подобное называя это всё "розовыми соплями".

Актерская игра очень понравилась, даже верила ей. Относится к жанру - драма.

Люблю этот жанр и наверное отчасти это повлияло на восприятие этого фильма.

Фильм хороший, добрый, душевный, держит эмоциональное напряжение до конца.

Конечно есть часть сожаления о том как он заканчивается, но с другой стороны, если бы он закончился иначе, то не стал бы таким ярким, особенным и запоминающимся. В этом фильме понравился подтекст, который гласит о том что -  каждый должен ответить за свои поступки, все вроде бы и справедливо, но все равно жалко главного героя и кажется не справедливым.

Рекомендую к просмотру всем, кроме сильно близко принимающих к сердцу.

Фильм заслуживает твердую пятерку с плюсом.

Спасибо за внимание, удачного просмотра)))

happy_cat рекомендует Семь жизней / Seven Pounds

• Финал просто жуть

25.02.2012
    DanielaSK аватар

Фильм необычный. Смотрела с интересом на одном дыхании. Игра актеров супер, сюжет тоже, а вот финал меня просто поразил. Рыдала не то слово, просто взахлеб.

• производит впечетление

11.01.2010
    newedimka аватар

Фильм заставляет задуматься о жизни.Главный герой старается искупить свою вину за содеянное.Он старается помочь людям,которые попали в беду.Однажды он познакомился с девушкой,которой нужна была операция-пересадка сердца.Они полюбили друг друга.В конце фильма герой спасает жизнь этой девушке и еще…

• Любые ошибки в жизни можно исправить.

25.04.2014
    пиупиу аватар

Доброго времени суток! Читала много отзывов об этом фильме и давно хотела посмотреть его. Сейчас сижу после просмотра и просто не могу отойти.  Фильм просто потрясающий, сильно меня поразил. В конце сидела рыдала, не могла остановиться.

• Душераздирающая драма

04.04.2014
    kuropatkin234 аватар

Одна ошибка и жизнь вдребезги. Искупи вину пожертвовав собой. Это основа картины. Одна из лучших драм. Этот фильм не возможно смотреть без слёз. Уилл Смитт превзошел самого себя, очень здорово сыграл.Фильм очень поучительный наполненный глубоким смыслом.