Среднее: 4 (всего голосов: 84)

DuBleSaM аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 15:31
Достоинства: атмосферный саундтрек, красивая картинка, красиво и качественно снято, новые герои, шикарные спецэффекты
Недостатки: большая продолжительность фильма, много рекламы, слабый сюжет, слишком затянули

Всем доброго времени суток!!! Я недавно посмотрел фильм Трансформеры эпоха истребления. И знаете ,Мне фильм не очень понравился. Плюсы фильма были в том, что типа новый главный герой, новые враги и как всегда крутые спец эфекты И ВСЁ!!! Проблема фильма в том, что он почти не отличается от других частей!! Тоесть первая часть это был прорыв. Вторая часть мы радовались продолжению любимого фильма. Третья часть уже наскучила, ну допустим это нормально!! Но вот эпоха истребления это уже слишком!! В общем 1 раз посмотреть можно, но только если его скачать и посмотреть , но потом удалить и не вспоминать больше!! Кароче , что мы имеем обсалютно теже трансформеры и теже спец ифекты. Фильму я ставлю твёрдую 3! Всётаки есть в нём что-то такое что не даёт мне поставить фильму 2.

DuBleSaM рекомендует Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction