Среднее: 4 (123 отзыва)

Ler4ik аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 07:59
Достоинства: прозрачная, устраняет жирный блеск, хорошо матирует
Недостатки: трудно найти в продаже

Я уставшая от разных и неподходящих оттенков матирующих средств на прилавке решила попробовать транспарантную пудру. Ее плюсы в том, что она хорошо матирует, убирает жирный блеск и подходит к любому цвету кожи.

Как и многое о чем я писала, я заказывала на сайте [ссылка] (т.к. в моем городе не представлена косметика essence). Стоила она 200р, представлена в одном белом цвете.

Многие жалуются на эту пудру, но я вам скажу, что нужно просто ее использовать в умеренных количествах. Девочки жалуются, что становятся белянками, оставят ее для хеллоуина и прочее, но я с этим не соглашусь. Данная пудра не будет скрывать вам все прыщи на коже, красноту и прочее.. этого ждать от нее не стоит, а вот убрать жирный блеск.. с этим она отлично справляется) главное правильно ее использовать!)

Спасибо за внимание!)

Ler4ik рекомендует Пудра компактная Essence All About Matt!

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Essence