Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 12:16

По работе вынуждена часто пользоваться услугами транспортных компаний (далее тк). Поэтому много перепробовала и могу с уверенностью сказать, что наиболее удобно сотрудничать именно с этой тк. В меру лояльный коллектив (идут на уступки и входят в положение). Регулярные поставки (возим не только из Москвы (3 дня доставка), но и с Ростова, Краснодара, Волгограда (2 дня доставка), Саратова (3 дня доставка), Новосибирск, Иркустк, Уфа (7-10 дней доставка)....). Груз из Москвы выходит в понедельник, получаем его в четверг. Если какая-то задержка нас об этом всегда предупреждают. Счета присылают сразу после отправки в тот же день, максимум на следующий. Доставка по городу минимальная (180 руб), поэтому предпочитаем чтобы груз привезли сразу к нам.

Вспоминаю самые страшные моменты в нашей работе за 8 лет работы.

Первое время коробки приходили очень разбитыми иногда груз отдельно, а коробка отдельно. Для нашей продукции это не допустимо. Переговорив с менеджерами тк мне посоветовали заказывать самую простую упаковку в стрейч пленку (250 руб). Теперь возим только с ней и наша проблема ушла в прошлое. Вы можете упаковать в пленку груз перед отправкой и не платить за нее в тк.

Всегда возмущала в счетах небольшая сумма за въезд на терминал (100 руб). Оно вроде и не много, но вот только не понятно почему я должна заплатить, за то, что мы привезли им груз. Но эту строку можно увидеть в счетах практически всех тк, поэтому бороться с ней бесполезно.

Ну и, конечно, мы давно просим чтобы нам дали отсрочку платежа на что этот перевозчик отмалчивается и делает вид, что вопроса не было. Хотя Деловые Линии давно дали нам небольшую отсрочку тем самым переманив к себе многие наши представительство. Но с Деловыми линиями у меня совсем другие отношения

Достоинства
  • -Доступные цены
  • Адресная доставка
  • Быстрота и оперативность
govaliaрекомендует