Опубликовано 6 Август, 2011 - 15:09

Вообще я пользуюсь эпилятором. Но насмотревшись на свою подругу, которая так легко и главное быстро удаляет волосы восковыми полосками я решила тоже попробовать сей продукт. Подруга рекомендовала полоски Opilka, но я как то в торопях купила Veet.
Как попробовала, сразу же разочаровалась! Самая главная проблема этих полосок в том, что они плохо справляются со своей основной задачей - удаление волос. А тогда зачем они вообще нужны? Я купила с той надеждой, что за один "отрыв" вырвется максимум волос. Если бы так и было, то такая эпиляция была бы быстрее, нежели с эпилятором.
Но дело обстояло иначе. Я все сделала по инструкции, а когда полоску оторвала больше половины волос остались на своем месте! Пробовала несколько раз, и даже после этого волос оставалось достаточно (Так как я пользуюсь эпилятором, волосы были не сильно толстые и легко поддавались удалению, но Veet все равно с ними не справился).
Второй минус в том, что в чувствительных местах могут остаться сильные кровоподтеки, а проще говоря ужасные синяки!
Третий минус - воск остается на ногах, оттирается плохо, помогают только салфетки, входящие в состав набора Veet. Но их не хватит, если делать эту процедуру регулярно. Эпилятор сразу после применения салфеток (что бы удалить волосы, которые не удалились полосками) использовать не получиться, остатки воска не позволят вам этого сделать.
Плюсом можно назвать приятный дизайн упаковки и возможно, кому-то понравится запах очищающей салфетки. И это все!
Не рекомендую этот продукт! Для себя я сделала вывод, что лучше эпилятора быть не может! Хотя, может кому-нибудь вполне и подойдут восковые полоски, только другой фирмы.
Достоинства
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • 60% волос остается на месте
  • Болезненные ощущения гарантированы
  • Воск остается на коже
  • Воск трудно смыть
  • Дороговато
  • Кровоподтеки и синяки
  • Не хватает масленных салфеток
  • Пустая трата денег
Mariam528не рекомендует
06.08.2011
Полностью согласна!Ужасные полоски!
07.08.2011
Может какие другие и лучше, но эти просто гадость!
Говорят в салоне настоящая эпиляция воском очень действенная, но это дорого и больно. Поэтому я и пользуюсь эпилятором. Если регулярно, то не больно и бесплатно)))
посмотрела отзывы, большинство негативных(( не рискну приобретать
17.08.2011
100 % брать не стоит!