Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 21:17

Я, как и многие девушки, использую пленку не только по назначению, но и для антицеллюлитных обертываний. Эту процедуру я люблю, но именно эта пленка заставила меня забросить обертывание на несколько месяцев. Все мои попытки замотать себя заканчивались почти истерикой и руганью. Я извела весь рулон, но толку ноль.

Но отбросим эмоции, расскажу подробнее и по существу.
• Края у это пленки спаяны намертво. Поэтому когда начинаешь её отматывать – она от них не отлипает, рвется и край съезжает. В результате вместо ровного полотна в руках остается постепенно уменьшающийся лоскут пленки, вторая часть лоскута остается на рулоне. Такое еще в плохих скотчах бывает.
• Если удается отмотать более менее путный кусок и начать приматывать к себе – он рвется. Хотя я не скажу что тяну его как потерпевшая.
• Приклеивается сам к себе он замечательно. Но только в рулоне. На мне нет.
• Сползает и скручивается во время процедуры, потому что не достаточно эластичный и плохо держится. Каждый раз снимая штаны, я обнаруживала что пленка сползла или задралась. Хотя я просто сидела под одеялом, а не бегала кросс и не приседала.

Я даже забросила обертывание, потому что решила, что это я такая криворучка. Ан нет, купила пленку другой фирмы и живу счастливо, без нервов и с гладкой кожей!

Пленка-пленке рознь, эту даже врагу не порекомендую.
Фантикне рекомендует