Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 07:59

У дочери с зубами полный швах проблемы. И я всеми силами пытаюсь, если не улучшить, то хотя бы не допустить усугубления ситуации. Однажды в личных сообщениях мы "разговорились" с одним автором на эту тему и она мне посоветовала этот сайт.

Вообще люблю совершать интернет-заказы. Во-первых, с маленьким ребенком особо по магазинам не походишь. А во-вторых, в наших тьмутараканских магазинах все равно выбор крайне мал и найти что-то нужное порой бывает не просто сложно, а практически невозможно.

Вот для таких, как я "Доктор Слон" просто идеальный интернет-магазин.

Навигация очень понятна и крайне проста, не запутаешься)

Выбор продукции для красоты и здоровых зубов очень радует - есть здесь и щетки, и ирригаторы, и самые разные зубные пасты.

Меня в первую очередь, безусловно, интересовала продукция для детей. А особенно итальянские реминерализующие зубные пасты от Biorepair (я подначиталась отзывов об их чудодейственных свойствах) и аналогичные гели.

В свободной продаже, они редко встречаются, а у нас так и не встречаются вовсе. А здесь на сайте хороший выбор не только для детей, но и для взрослых.

Доставка и оплата:

Несмотря на то, что вылезают только два способа доставки - курьером и самовывозом, по факту доставляют и Почтой России. Для меня как раз актуален именно этот вариант.

Доставка от 2990 бесплатная. Мой заказ был на более скромную сумму и доставка обошлась мне в 250 рублей. Но чуть ниже расскажу, как сэкономить)

Способов оплаты достаточно много. Я по традиции выбрала Вебмани, никогда не упускаю возможность потратить свои кровно заработанные, если конечно такая возможность имеется)

Минимальной суммы заказа нет.

На сайте есть разные акции, это я тоже уважаю)

Как сэкономить?

В ИМаге действует бонусная программа. При заказе и не только начисляется определенное количество бонусов, которыми впоследствии можно оплачивать заказ. К примеру, за подписку начисляется 100 бонусов. Оставляете отзыв Яндекс Маркете - еще соточка. Пишете отзывы о товарах на самом сайте - по 50 штук за каждый отзыв. Собрать все вместе и вот уже бесплатная доставка.

Мне за подписку начислили 100 бонусов и на заказе я сэкономила 100 рублей.

Кроме того, в интернете находила купоны на бесплатную доставку в этом магазине. Но почему-то не сработало( Попробуйте, возможно у вас получится.

Мой заказ:

Мой пробный заказ довольно-таки скромный, так сказать проверочный) Состоит всего из трех позиций.

Оплачивала я Вебманьками, оплата проходит быстро. Практически сразу приходит письмо на почту о том, что заказ принят. После перезванивает менеджер типа для уточнения заказа, можно внести изменения и т.п.. В моем случае менеджер позвонила сообщить, что заказ отправят через несколько часов)

Действительно, уже вечером на телефон пришло смс-сообщение, что заказ отправлен и трек-номер для отслеживания. Вот здесь не совсем удобно, лучше бы трек прислали на почту. Ну да ладно.

Посылка дошла ко мне меньше, чем за две недели и это достаточно быстро для моего региона. Все упаковано хорошо, хотя проливаться, разбиваться там нечему))

Ну и непосредственно мой заказ:

1. Biorepair Junior (от 0 до 13 лет) со вкусом клубники - 340 рублей.

На официальном сайте эта паста стоит 310 рублей. Удивил меня такой возрастной "разбег", но порадовало, что оба моих разновозрастных ребенка могут пользоваться этой пастой.

2. Гель для укрепления зубов R.O.C.S. (ROCS) Medical Minerals со вкусом клубники - 350 рублей.

Гелем таким уже пользовались, в принципе им довольна.

3. Дорожный набор SPLAT Professional Отбеливание Плюс - 140 рублей.

Заказала для мужа, который частенько бывает в разъездах. Щетку он особенно заценил.

Я очень довольна качеством и скоростью обслуживания в этом ИМаге. И однозначно буду делать здесь еще заказы. Безусловно Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву! Всем добра и здоровья!

ecoTatiрекомендует
09.12.2017
Интересный сайт, особенно что можно вебманьки там тратить Party
полезный заказ, нужный сайт
09.12.2017
Как приятно потратить вебмани.
09.12.2017
Да уж, зубки нужно беречь с малых лет, особенно если есть предрасположенность Smile
09.12.2017
Не слышала о таком сайте, загляну) а вы не пробовали просто реминирализирующий гель РОКС, в голубой упаковке? Я таким мазала зубы сыну, кариес на стадии пятна убирает, да и начавшийся кариес приостанавливает... Тоже с зубами беда...
09.12.2017
Нет в голубой упаковке не пробовали, до этого покупала тоже клубничный. В принципе мне он нравится, решила заказать такой же. Хотя на голубой смотрела, но не решилась)))
09.12.2017
О, у меня у сына тоже беда с зубами. Вот этот гель от рокс тогда попробую купить. А уж если не поможет - потопаю в этот имаг за итальянской пастой Cool
09.12.2017
Сайт весьма хорош и много чего можно на нем найти для ухода.
09.12.2017
Надо будет заглянуть на этот сайт! Smile
Интересный сайт, присмотрюсь
09.12.2017
Скоро год, как я зрею заказать там ирригатор. Но всё руки не доходят, спасибо, что напомнили.
09.12.2017
Удобно, что есть такая оплата.
Хороший заказ!
Пожалуй, изучу ассортимент интернет-магазина)
09.12.2017
А название-то сайта какое позитивное! И дорожный набор - хорошая идея
09.12.2017
Пойду посмотрю, что у них новенького!
09.12.2017
со здоровьем зубов шутки плохи)ещё один полезный сайт в коллекцию! Smile
09.12.2017
Еще один сайт, где можно айрековские денежки потратить, спасибо.
09.12.2017
Хороший способ потратить вебмани и сэкономить на доставке Big smile
09.12.2017
очень полезный сайт и посылка хорошая!
09.12.2017
Отличные покупки, столько всего интересного есть. Поздравляю с пополнением на полках Laughing out loud
09.12.2017
вот дорожный набор - реально полезная штука)
полезный у вас заказ)
10.12.2017
Классный ресурс, а главное с пользой для здоровья, а то всё косметика-косметика))
10.12.2017
Неплохой сайт с товарами для пользы зубов.
А гелем мы с младшим сыном пользуемся, его нельзя часто использовать, курсы по 15 дней раз в полгода.
11.12.2017
Обязательно загляну к ним, когда на вебмани достаточная сумма наберется)
О таком сайте не знала. Действительно хороший ассортимент, и здорово, что есть возможность тратить вебмани.