Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

annastrogaya аватар
Опубликовано 30 Март, 2015 - 11:37
Достоинства: подавляет аппетит
Недостатки: была рвота, вреден для здоровья, высокая цена, побочные эффекты, проблемы с желудком

Я с момента родов до нынешнего времени скинула более 18 кг.

И препараты для похудения были за весь этот период (1,5года) не однажды...

В общем данный препарат был у меня в аптечке тогда, когда я весила 72 кг, думала, что потратив такую сумму я буду стараться меньше кушать и держать себя в форме, плюс таблетки и я смогу сбросить больше)

Но не тут то было...Я есть с них не хотела, да это факт. Но понимала, что если не буду есть вообще, то после приема таблеток вес наберется в разы быстрей. И стала буквально впихивать в себя еду...меня тошнило всегда и везде все 2 месяца. Мне казалось что меня трясет от этого...самочувствие не из приятных, скажу я вам)))

В общем, скинула я тогда 3 кг, за 2 месяца. Но после отмены таблеток вернулся 1 кг.

А теперь о том, как я скинула все таки все свои лишние кг)

1. Пить, пить, пить и еще раз пить. Я пью не 2, а все 3 литра воды.

2. Не ем после шести. Первый месяц я аж плакала от того, что меня тянуло к холодильнику. а если учесть то, что мы постоянно ездили по гостям, то это был ад для меня)

Но сейчас уже почти год я не хочу есть вечером...даже не могу, я бы сказала)))

3. Оксисайз. О нем я напишу в следующем отзыве)

Итог минус 18 кг без таблеток и больного организма.

annastrogaya не рекомендует Полярис Редуксин лайт

Редуксин-лайт
Чтобы быть по-настоящему здоровым, стройным, контролировать свой внешний вид и физическую форму, нужно следить не только за своим весом, но и за пропорциями между жировой и мышечной массой. В составе Редуксина-лайт содержится конъюгированная линолевая кислота (КЛК) – полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения. Воздействие КЛК на жировую массу тела представляет собой широко изученный биологический феномен. Он состоит в тройном эффекте:
Конъюгированная линолевая кислота
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
В результате уменьшается количество жировых отложений, а также формируется правильный композиционный состав тела: соотношение мышечной и жировой ткани. Редуксин-лайт рекомендуется принимать по 6 капсул* в день: 2 капсулы 3 раза в день во время еды в течение 1-2 месяцев. Для лучшего эффекта рекомендуются физические упражнения и соблюдение сбалансированной диеты, не перенасыщенной жирами и углеводами. Редуксин-лайт выпускается в упаковках по 30, 90, 120 и 180 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно 3-4 раза в год.
*На основании результатов исследования переносимости и клинической эффективности БАД к пище Редуксин-лайт, содержащей КЛК на базе ФГБУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ.

Страница описания продукта на официальном сайте
[ссылка]

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
[ссылка]
Категория: Похудение