Опубликовано 19 Июль, 2017 - 19:55

Я очень люблю использовать для мытья своих волос твёрдые шампуни. Они скоро вытеснят обычные жидкие, их коллекция стремительно пополняется ?

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от ?? Твёрдый шампунь "Трава-Мурава" Meela Meelo

Упаковка

Очень милая и душевная упаковка - брусок упакован в пакетик, перевязанный бечёвкой, к которой прикреплено краткое описание.

Вес - 85 грамм

Сам же шампунь представляет из себя кругляшок зеленого цвета с мелкими выключениями травы-муравы ?

На нем имеется фирменный логотип. Сзади ничего нет.

Запах

Травянистый, натуральный, я - любитель подобных отдушек, поэтому мне он импонирует.

Свойства

Брусок превосходно пенится, отлично промывает волосы, до скрипа. Не скажу, что очищает бережно, скорее качественно.

Волосы при смывании не самые гладкие, присутствует лёгкая спутанность. Смывается легко.

Обещания производителя

Шампунь «Трава-мурава» предназначен для придания волосам пышности и упругости.
Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Травы и водоросли придают волосам упругость и дополнительный объем, масло календулы и эфирные масла, очищают и препятствуют избыточному салоотделению кожи головы.

Я жду от шампуня хорошего очищения, но в то же время и ухода за волосами.

Способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.

Состав

кокосульфат натрия, вода, масло календулы, сухие цветки ромашки, череда, крапива, водоросли, композиция эфирных масел. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Очень натуральный, приятный, не придраться. В принципе похож на составы других твёрдых шампуней.

Эффект

Мои волосы:

Длинные, густые, средней толщины. Здоровые по длине, нормальные по жирности корни, секутся кончики.

✔️ Тщательное очищение волос до скрипа

✔️ Волосы упругие и блестящие

✔️ Немного спутывает волосы, возможно за счёт травянистых включений

✔️ Продлевает свежесть волос

✔️ Натуральный состав и приятный травянистый запах

Я мыла волосы твёрдым шампунем на выпускной, так как у меня были просто лёгкие волны были? мне не нужно было утяжеление, никаких других средств не использовала, волосы пережили палящее солнце и морской бриз, вот как они выглядели вечером:

Приобрести можно на официальном сайте за 284 р.

Твёрдый шампунь "Трава-Мурава" Meela Meelo я рекомендую, но из-за спутывания волос все же снимаю балл, ведь пробовала множество аналогов, которые наоборот придают волосам гладкости.

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв. А также ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ, фото после процедур❗️

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Queen_Carolinaрекомендует
19.07.2017
Никогда не пользовалась твердыми шампунями Smile Возможно после такого шампуня надо бальзам немного нанести, чтоб не путались Smile
19.07.2017
Вербена14, просто привыкла, что после твёрдых шампуней бальзам обычно мне не нужен Smile
19.07.2017
Очень нравятся ваши волосы, такие густые и красивые! Твердые шампуни давно мечтаю попробовать)
19.07.2017
Вот сижу и думаю, попробовать что ли свой Шокопенный от ММ)) а то лежит давно
19.07.2017
после отзыва захотелось попробовать такой твердый шампунь.
19.07.2017
И мне теперь захотелось узнать каково мыть волосы твердым шампунем. Laughing out loud Wink
19.07.2017
Волосы у тебя шикарные Love Мне о такой качественной длине только мечтать!
19.07.2017
Я к ним никак не привыкну, как будто в прошлое возвращаемся и опять мыло вместо шампуней Big smile
После отзыва захотела заказать такой! Smile
19.07.2017
Мне нравится продление свежести волос, вообще хороший шампунь, у меня был один от мило- мне нравился, я еще хочу и другие попробовать)
о платишко с выпускного видно почти полностью, красотка! Sexy
19.07.2017
У меня волосы и так путаются, еще больше им прибавлять такого не надо(
Трава-мурава Big smile
19.07.2017
жаль что волосы спутывает, это конечно весомый минус...
19.07.2017
А у меня твёрдый шампунь "Роза ветров" от ММ)
Теперь думаю почему раньше не пользовалась твердыми шампунями) Они классные!)
Да уж, жаль что спутывает волосы. Значит сушит Wink
19.07.2017
Да...шампунь неплохой, но я как-то больше к жидкому привыкла! Smile
19.07.2017
Плохо, что спутывает, но уверена, что бальзам решает эту проблему)
нужно его попробовать
19.07.2017
У ММ твердые шампуни сушат волосы, хотя раз на раз не приходится..
19.07.2017
Ой, я знаю свои волосы если я помою таким форматом шампунем, они будут выглядеть соломой и сосульками Shy
Я бы попробовала.
19.07.2017
выглядит он интересно, органически Big smile
Вот названия у них)
19.07.2017
хочу попробовать, волосы очень красивые, последнее фото шик Love
19.07.2017
а мне к сожалению твердые шампуни не очень подходят
19.07.2017
Неплохо! Я бы взяла, твёрдые шампуни я люблю
Волосы у Вас красивые Smile Нужно и мне добраться уже до твердых шампуней Smile
19.07.2017
Шампуньки у Милы уступают маскам и кремушкам...
19.07.2017
Интересно попробовать твердый шампунь.
19.07.2017
спутывание - частая практика...
19.07.2017
Вот все соблазняюсь попробовать твердый шампунь, хоть этот и не без изъяна, но довольно неплох.
19.07.2017
Именно этой не было от Мило, а вообще обожаю твердые шампуни!
19.07.2017
меня расстраивает, что шампунь спутывает волосы, но все же он хорош!
Интересный шампунь, хотела бы его попробовать!
19.07.2017
Красивое фото) А я никогда не пренебрегаю бальзамами для волос, особенно летом без никуда, мне кажется)
19.07.2017
Хочу попробовать твёрдый шампунь этой марки?
Как говорится, лучшее украшение женщины - волосы Smile
Вот и сидит яркий пример
19.07.2017
аромат мне импонирует, из-за него попробовала бы
А я ни разу не пробовала твердые шампуни. Мне они кажутся какими-то... как мыло Big smile
Милу хвалят. Возможно, когда-нибудь я свои предубеждения сменю на другие))
А волосы клевые.
Интересный шампунь!
Неплохой шампунь Smile
19.07.2017
Smile я поняла, что мне твердые шампуни все-таки неудобны в применении...мне проще обычными пользоваться
Ещё 41 комментарий