Среднее: 4 (всего голосов: 122)

MilashkaO аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 13:47
Достоинства: очень стойкий
Недостатки: просто воняет
ОКогда то мама покупала духи мужу подруги, и ей дали в подарок пробничек Givenchy Ange ou Demon. Рисунок мне понравился, была нарисована красиавя МОЛОДАЯ девушка и оригинальная бутылочка. Мне сразу захотелось понюхать содержимое, наивная была. Когда открыла, чуть в обморок не упала. Запах не просто ужасный, он можно даже сказать ВОНЮЧИЙ. Никогда бы себе такой не приобрела.
В школе в одной паралели со мной учился мальчик. Его мама работала в школе учительницой физки. Она была живым кошмаром. Злая, страшная, курила, ругалась матом. А ещё от неё разило такими духами, ну вы понимаете какими. Когда она проходит по коридору запах ещё минут 20 остаётся. А иногда поднимаешься по лестнице и понимаещь, кто недавно прошёл.

MilashkaO не рекомендует Givenchy Ange ou Demon

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • Ким Наталья аватар

Ким Наталья 6 Март, 2012 - 12:47
    Аромат полностью открывает своё очарование спустя сутки... и держится несколько дней. Нюхать его из флакона в концентрированном варианте или из только что опрысканного колпачка - глупо! Нужно дать ему выветриться... Он - просто бесподобен!

• Ангельский запах

30.01.2013
    AnastasiiaG аватар

а я тут переосмысливаю парфюмерию живанши.вообще, я фанат некоторых линий ухода и многого из декоративки. и в целом к бренду отношусь дружественно. можно сказать, крайне лояльна yes.gif но с парфюмерией дома никак не складывалось.я прямо по наиболее весомым творениям пройдусь, опишу чисто своё…

• парфюмная удавка от Givenchy

31.10.2009
    Glamourous аватар

Предупреждаю сразу - спорить вообще ни с кем не хочу, просто выскажу свое мнение, так как общеизвестно, что спорить о вкусах - дело непонятное и не имеющее никакой выгоды ... Так вот оригинальная линейка Анж у Демон от Живанши - это НЕЧТО.

• Все дело в шлейфе!

09.03.2011
    MamaKosti аватар

Те девушки,которые не любят сладких,восточных запахов могут их даже не тестить.Они им не подойдут.Совсем молоденьким я бы не советовала их.Аромат очень стойкий.Со шлейфом.Я бы сказала для особых случаев.Моего сына положили в больницу.Чтобы не таскать с собой бутылки,отлила несколько ароматов в…

• Прекрасный, не повседневный аромат

11.02.2011
    mona аватар

Здесь уже много отзывов про этот аромат написано, захотелось тоже высказаться на эту тему. Во-первых, хочу согласиться с некоторыми авторами, что о вкусах действительно не спорят, особенно что касается запахов. Лично я пользуюсь им нечасто, но это один из любимых ароматов.