evgenia24 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 14:17
хочу сказать,что жуть жуткая....ни единого естественного привкуса даже напоминания о нём не остается, после опробации данного творения. Да и вообще Бабушкино лукошко,не то,что дешёвое, оно не переносимое организмом и пищеварением лакомство. Я не знаю,как настолкьо можно экономить на собственных детях. что соки,что пюрешки,что мясо их..ну это ужас полный. Агуша ведь не на много дороже,но качественнее. пожалейте деток. Это мерзость

evgenia24 не рекомендует Пюре Бабушкино лукошко чернослив

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
30.01.2012
Агушу в топку!
10.02.2012
Достойное фруктовое пюре, по запаху, вкусу, цвету и прочему не заставляет сомневаться. А агуша как раз и славится неоправданными и неуказанными добавками и частыми аллергиями.
  • Вкусненько и какаем хорошо!!!

21.05.2011
    Lenok1551 аватар

Моему крошечке сейчас полтора года,был полностью на грудном вскармливании как положено до полгода,всё было в порядке я старалась сидеть на диете,правиль питаться,если мой мальчик на что то как то не так реагировал я сразу же убирала из своего рациона!!!Но вот пришло время прикорма,сначало я все…

• Избавляет от запоров малышей!

07.09.2010
    Чащина Юлия аватар

Очень нравится вся продукция марки "Бабушкино лукошко". Качество и цена очень привлекают. Пюое из чернослива очень хорошая профилактика запоров. Также в нем очень много витаминов и оно приятное на вкус. Еще один важный критерий - отсутствие сахара и консервантов. Оно полностою натурально.

• Отличное лакомство!

03.09.2010
    yuliabarbie аватар

Очень вкусное и полезное пюре.В свое время мне оно очень помогло для нормализации стула у ребенка.Нас частенько мучали запоры,подруга посоветовала,дать пюре сливу или чернослив,вот так мы и попробывали впервые эту пюрешку.Малышу пюре пришлось по вкусу и мы включили его в еженедельный рацион,к слову …