lady_staysy аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 10:22
Достоинства: бодрит, не стягивает кожу, не сушит кожу, нежно очищает, приятный свежий запах
Недостатки: небольшой объём

Здравствуйте, дамы)

Знакомьтесь, это - гель для умывания Sebo Vegetal от Ив Роше)

Купила его вместе с мицеллярной водой и кремом той же серии. Серия Sebo предназначена для жирной кожи, обладательницей коей, увы, я и являюсь.

Итак, что мы имеем:

Гель пенится не очень хорошо, точнее, практически не пенится, но этого и не нужно. Консистенция его жидкая, с мелкими пузырьками

Главное - не переборщить с количеством - одной "горошинки" геля хватит для полноценного умывания.

После применения на коже остаётся приятное ощущение свежести, исчезает стянутость и жирный блеск.

Приятный запах. Гель имеет лёгкий-лёгкий травянистый аромат.

Легко смывается.

Для проблемной, жирной кожи - самое то. Слегка матирует кожу, уменьшая таким образом красноту всяких прыщиков-пятнышек. Где-то после двух-трёх недель использования прыщи практически перестали появляться. И даже в преддверии КД, когда обычно на моём лице появлялась россыпь ненавистных красноватых воспалений, сейчас лицо остаётся чистеньким. Жаль только, что с пятнышками после уже прошедших прыщей это чудо не справляется.

Да и расходуется довольно быстро - пузырёчек можно было и побольше сделать.

А вот ещё один очень неплохой гель для умывания, которым я пользовалась года полтора назад.

lady_staysy рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Sebo Vegetal

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Первый блин...не комом)

24.04.2015
    Katexxi аватар

Впервые заказывала косметику Ив Роше. Мой гель для умывания как раз закончился и решила попробовать хваленую французскую косметику, цена которой не смотря на нынешний курс не пугающая И первый блин оказался не комом. Впечатления положительные, но на 5 баллов все равно не тянет.

• Какой должна быть умывалка

10.06.2014
    astable аватар

Такой как этот гель для умывания от ив роше. Для моей смешанной кожи это идеальное средство. Себо веджеталь не сушит, вообще не вызыват дискомфортных ощущений. Отлично очищает, убирает излишки кожного сала и загрязнения . Умываю им и глаза, удаляет обычную тушь на ура.

• шикарного эффекта нет, но все же поры немного сужает

27.05.2014
    oksana76ru аватар

Компания Ив Роше достаточно давно известна и успела зарекомендовать себя с положительной стороны.Если говорить о цене этой косметики, то назвать ее дешевой скорее всего нельзя, хотя это зависит от определенного продукта  В данном отзыве я рассказываю о геле для умывания  Sebo Vegetal, приобрела я…

• Я нашла мой идеальный гель!

12.05.2014
    Belle аватар

Часто заказываю в ив роше и когда вышла новая серия Себо веджиталь я сразу захотела ее попробовать  Я сразу заказала гель, крем и мицеллярную воду. Кожа у меня не сказать, что жирная, скорее склонная к жирному блеску. И тем не менее многие гели сушат кожу и вызывают чувство стянутости и шелушение.