4.4

Mureiro аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 20:06
Достоинства: легкий травяной запах, привлекательная цена, удобная упаковка, хороший состав
Недостатки: - липкий, кожа не дышит, не матирует жирную кожу, не нашла

Купила этот тоник в аптеке. Понравился состав, упаковка (скромненько, но со вкусом) и обещания производителя. Я решила, что для моей жирной, пористой и временами проблемной кожи - этот тоник будет самое то. К сожалению я ошиблась, вся эта замечательная с приятным ароматом смесь травок не впечатлила вообще никак.

После использования тоника кожа липкая и как будто покрыта пленкой, совершенно не дышит - отсюда новые прыщики по утрам (к моему великому огорчению).

Я с ним честным образом пыталась подружиться неделю, но, увы, чуда не произошло и мне пришлось с ним расстаться, хотя он долгое время просто стоял на моей полочке (жаль было выкидывать).

Итог: не для моей кожи.

Mureiro не рекомендует Очищающий тоник для лица для жирной и комбинированной кожи Baikal herbals