Среднее: 4 (всего голосов: 2)

ЛенаДешкова аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:59
Достоинства: содержит в составе травы

Все мы знаем, что ополаскивать волосы настоями трав очень полезно. А вот готовить настои, многие ленятся, я не исключение, если мне приготовят - буду пользоваться с удовольствием, но самой лень возиться. Когда увидела в продаже травяной настой-ополаскиватель, сразу купила, цена у него около 1$.

Состав: aqua, tussilago farfara, chamomilla recutita, urtica dioica, acetum panthenol, propylene glycol, disodium EDTA, citric acid, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone.

Травяные настои двух видов: укрепление , блеск и объем. Первый на мои волосы никак не повлиял, а второй оказался вполне нормальный. В применении рекомендуется 2 способа использования:

1часть настоя развести с 3 частями воды, ополоснуть вымытые волосы, курс 10-12 процедур.

без разведения - я вместо колпачка вставила распылитель от жидкого лака для волос и использовала настой после мытья головы(сбрызгивала волосы).

Конечно, сверх результата не ожидайте, волосы становятся поплотнее и есть легкий блеск. За такую цену вполне не плохо.

ЛенаДешкова рекомендует Травяной настой-ополаскиватель серия Фио SPA Белита-Витэкс укрепляющий

31.03.2015
а волосы не жирнит, если неразбавленным наносить?
  • А вы смогли бы пройти мимо новинки?

26.03.2012
    d-l аватар

А вы смогли бы пройти мимо новинки? Я вот не смогла.Травяной настой-ополаскиватель появился в продаже в начале марта. Кроме укрепляющего есть еще настои для блеска и восстанавливающий. Цена не многим более 10 тыс. бел. руб. Объем флакона - 300 мл.