Опубликовано 21 Август, 2014 - 08:57

Это мой первый BB крем. Если честно, у меня не было в нем особой необходимости, просто как то все покупают и я решила тоже;)

В период покупки я фанатела от китайских магазинов и заказала его там с сайта tinydeal. И цена совсем смешная чуть больше 3 долларов. Ждала недолго около трех недель и вот он у меня в руках

На сайте он указывался в одном оттенке, но тем не менее мне пришел этот

. видимо все таки какая то палитра у них есть, просто в посылку кладут что придется и как повезет. В летнее время я им пользоваться не могу, так как кожа загорелая. А вот в зимнее, когда я бледноватая это самое то).Подходит идеально.

ツКонсистенция кремаツ

Кремушек очень жидкий, просто растекается как водичка. Наносить его удобно как пальцами, так и спонжиком.

Надо кремя немного, буквально капелька хорошо распределяется на большой поверхности кожи

После растушевки крем вообще не заметен на коже!

Минусы крема

-подчеркивает шелушения

-немного осветляет кожу

-черти что в составе

В итоге, хочу сказать, в принципе крем неплохой но со своими недостатками. Для людей экономных кто не любит переплачивать за бренд и не боится китайской косметики можно вполне его взять. Тем более он хорошо увлажняет кожу, я его наношу даже под глаза,под консилер Smile

Достоинства
  • легко наносится
  • недорого стоит
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • слегка подчеркивает шелушения
Екаtеrинарекомендует
  • 21.09.2014
    Как-то я забрела в раздел косметики в огромном китайском интернет-магазине Tinydeal.com и наткнулась на bb-крема. Выбрала крем фирмы L'CHEAR понравились отзывы покупателей на него, да и упаковка очень красивая. Вот ССЫЛКА на этот крем .   Итак, вот мой заказ пришел.
  • 05.11.2014
    Всем здравствуйте) хочу поделиться своим приобретением - ВВ крем Tinydeal Moist Relaxing Flawless Makeup Nude Cosmetic BB Cream Blemish Balm Skin Concealer -Pink Beige HCI-132788 На сайте представлен один оттенок этого крема, подойдет он только для девушек со светлой кожей.
  • Конечно это первый BB-крем в моей практике, потому я ну никак, не могу сравнивать. Конечно в основном меня привлекла цена и некоторые знания по поводу BB-кремов. Также опиралась на отзывы как на сайте Тинедеал, так и нашего любимого айРекоменд. Обычно такой крем за такие копейки не купишь.