Среднее: 5 (1 голос)

Екаtеrина аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 15:16
Достоинства: хорошо охлаждает, японский компрессор
Недостатки: громко пикает пульт

☀☀☀☀Предистория☀☀☀☀

Так случилось, что окна в квартире выходят на одну южную сторону. И нет возможности сделать сквозняка и хорошо проветрить. Так что летом хоть на стенку лезь от жары. Приняли решение что нам необходим кондиционер.

❢❢❢❢❢Выбор кондиционера❢❢❢❢❢❢

К выбору подошли ответственно. Было прочитано много интеренет заметок о кондиционерах, куча отзывов. В итоге определились что это будет электролюкс. Пришли в салон за кондционером и попался толковый продавец консультант. Спасибо ему)

Електролюкс он охарактеризовал не очень положительно. И предложил на обратить внимание на киттайскую фирму Lessar. Но японским компрессором Toshiba. Еще уточнил что кондиционер отличного качества, из серии поставил и забыл!! Никаких хлопот он не доставит)

Тогда, поддавшись влиянию консультанта, мы его приобрели за 18 тысяч плюс установка 6 )

☆☆☆☆Информация от производителя☆☆☆☆

Сплит система Lessar LS/LU-H09KFA2 позволяет производить профессиональную очистку воздуха при помощи дополнительных фильтров, доступных как опции. Помимо охлаждения и очистки воздуха кондиционер Lessar LS/LU-H09KFA2 выполняет еще и функцию ионизации воздуха. Если вы хотите наслаждаться чистым воздухом в квартире, то выбрав сплит систему LS/LU-H09KFA2 вы не прогадаете.

☁☁☁☁У кондиционера несколько режимов☁☁☁☁

-авто

-обогрев(работает до -7 градусов)

-охлаждение

-осушение

-вентиляция

-три степени обдува

Так же есть функции таймера, ночного режима и режим турбо для быстрого охлаждения.

Пользуемся кондиционером уже два года,. холодит отлично! Ночью спать с ним можно даже на максимальной скорости обдува. Почти не шумит. Удобный эргономичный пульт. Но немного громко пикает пульт при переключении режимов. Но это так мелочь. В целом за два года использования кондиционер показал себя с отличной стороны плюс фильтрация и ионизация воздуха. И если честно особой сухости воздуха с ним я не ощущаю!

Очень рекомендую, за такие деньги он лучший!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Екаtеrина рекомендует Сплит-система Lessar LS/LU-H09KFA2

Брэнд: Lessar
Тип техники: Сплит-система
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 23 Март, 2015 - 21:08
    Помню как долго я мучилась стоит ли ставить сплит-систему. Сейчас даже смешно. Тот кто ею пользуется, тот не сомневается.
  • Risha82 аватар

Risha82 24 Июль, 2015 - 06:24
    Спасибо за отзыв! Мы тоже планируем установить кондиционер, т.к. все окна выходят на восточную сторону и авто. дорогу. Открывать их вообще не вариант: сквозняка ноль, а пылищи тьма. Вот и рассматриваем варианты кондеев, надо будет и такой, как у Вас посмотреть!