4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Алeна Сергеевна аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:27
Достоинства: выраженный эффект лифтинга, короткий срок реабилитации
Недостатки: дорого !!!

Вместо предисловия .... первоначально отзыв содержал фото, но фото из интернета, о чем я предупреждала читателей в самых первых строчках. Они были для наглядности, что бы чтателю не пришлось включать фантазию и что то додумывать!!! Заимствованные фото были именно ТЕХ зон, которые Я ЛИЧНО корректировала с помощью тредлифтинга, т.е. установкой мезонитей - армированием. Но модераторы решили такой отзыв отклонить, сославшись на наличие фото из интернета или скриншотов...... очень жаль.... я может чего то не понимаю, но скриншоты в отзывах я встречаю в каждом третьем отзыве.... но им виднее... так что милые читательницы , включайте свое пространственное мышление и бурную фантазию .... НАЧИНАЕМ Wink !!!

- Во первых процедуру по тредлифтингу я делала 3 месяца назад и на тот момент я даже не помышляла о регистрации на сайте Айреккоменд и в фотофиксации состояния всех этапов процедуры не было необходимости. Мои фото есть в планшете у моего косметолога в клинике, но это информация для служебного пользования доктора, а вот эффект для меня очевиден, поэтому придется верить на слова Wink

- Во вторых снимков момента когда лицо напоминает жуткую сцену пытки из фильма ужасов, с торчащими из него иглами, не делает даже косметолог !!!

Обрисую ситуацию, мне 32, все очень не плохо, но даже минимальные возрастные изменения нас девочек сильно расстраивают!!! Конечно я не живу в косметологической клинике, но дорожка туда у меня протоптана Smile, уколы диспорта, контурная пластика, биоревитализация ..... ну и чистки, масажи, микротоки .... в свои годы я довольно много попробовала Smile

Со своим косметологом я дружу (как клиент) давно, она прям спец, врач с большой буквы!

Буквально пол года назад мы корректировали носогубную складку контурной пластикой - положили филер в зону залома. И еще на консультации она переубеждала меня скорректировать мою проблемку именно армированием мезонитями, рассказывала о их замечательном эффекте, но я все же побоялась новшеств и начитавшись большого количества негативных отзывов, коих огромное множество на просторах интернета, решила не испытывать судьбу и воспользоваться старой проверенной контурной пластикой.

Прошло пару месяцев и я нашла на своем лице новый объект для придирки - им был назначен Smile начинающийся заломчик от уголка губ к подбородку и еще захотелось сделать чуть четче линию подбородка. В итоге опять консультация, опять все "ЗА" и "ПРОТИВ" пошли на весы и на этот раз я уже сдалась, тк для подбородка вариант один - тредлифтинг! Кстати по стоимости он сопоставим с контурной пластикой.

Главное что я усвоила за годы проб, ошибок и больших удач - в любой процедуре вмешательства в ваши кожные покровы САМОЕ главное это выбор супер профессионала доктора и хорошей косметологической клиники. Именно клиники!!!! .... не косметического кабинета в торговом центре или на торце дома. Это должна быть прям специализированная специфическая мини больничка!!! Врач, говорю из своего опыта (а он у меня к сожалению был разный) должен быть именно - врачом, человеком с медицинским образованием в принципе, и обязательной специализацией - косметолога!!! Плюс смотрите на сертификаты, корочки, дипломы ..... они должны быть в свободном для клиента доступе, а уж врач которому есть чем гордиться обязательно вывесит все свои регалии на всеобщее обозрение!!! Неплохо так же заручится положительными отзывами друзей и приятелей, вам не обязательно повторять чужие ошибки Smile

Итак что собой представляет процедура тредлифтинга (установка мезонитей) :

Мезонити это совсем не больно, ну по крайней мере мне. Процедура начинается с того, что вас разрисуют белым карандашом, нанесут линии установки игл, кто колол ботокс или диспорт понимают о чем я. Затем всю зону намажут обезбаливающим кремом Эмла, для достижения эффекта местной анестезии. Сверху зоны накроют пищевой пленкой и вы останетесь в ожидании минут на 40-50.

Как же выглядят сами мезонити:

- на вид это длинная гибкая игла с пластиковым наконечником, сами нити протянуты внутри этой иглы. В зависимости от назначения они бывают разные, прямые или пружинки, плюс варьируются по длине. Благодаря гибкости врач может устанавливать нити практически без ограничений и моделировать в любую форму. Игла вводится под кожу медленными плавными движениями. Мне например не больно ... но у меня есть секрет - в момент прокола кожи (при любой процедуре, связанной с проколами) нужно делать вдох Wink Все иглы устанавливаются в исходное положение и только потом достаются по одной. Прежде чем достать, каждую нить врач прокручивает иглу и фиксирует кончик, придавливая кожу пальцем в месте окончания иглы. Достанется игла резким движением.

Процедура по коррекции двух зон у меня длилась не более 10-ти минут и оказалась совершенно атравматичной, не смотря на то что я была предупреждена о возможности небольших синяков и отека. Вышла из клинике я в совершенно приличном состоянии, остались только точки в местах проколов иглами, которые кстати легко маскируются макияжем.

Так же для лучшего эффекта косметолог посоветовала через 2 недели провести процедуру аппаратного RF-лифтинга. Проходит он так - вы лежите на кушетке а косметолог пол часа водит по вашему лицу каким то аппаратом Smile .... но это просто отступление от темы ... Smile

Подведем итоги :

- мезонити это рассасывающийся материал, который исчезнет без следа буквально через пол года, эффект при этом сохранится на 2-4 года за счет формирования собственного каркаса из новых калогеновых волокон вокруг нитки, пока та стоит на своем месте;

- нити не вызывают аллергии , полностью совместимы с тканями организма;

- можно сочетать с большинством косметологических процедур;

- практически нет реабилитационного периода;

- процедура нам еще в новинку, поэтому многие относятся к ней настороженно,

- проводят ее не только по коррекции проблемных зон на лице, но так же можно подтянуть любые дряблые зоны ( декольте, живот, бедра), но там конечно расход нитей и соответственно цена будут очень высока;

- но есть большое НО, пока еще мало врачей качественно выполняют манипуляции, и эффект не оправдывает ожиданий, а иной раз и вовсе по итогу получают антиэффект,

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ - по линии подбородка контур конечно подтянулся, но меньше чем мне хотелось бы, но давайте будем реалистами, это не операционная круговая подтяжка лица! А вот беспокоящий меня залом исчез без следа, в этой зоне эффект конечно вышел потрясающий, очень пожалела что не скорректировала носогубную складку именно этим способом, от контурной пластике эффект оказался несколько хуже.

ИТАК, буду ли я советовать процедуру кому либо ..... ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ХОРОШЕГО ДОКТОРА!!! Прошу не воспринимать мой отзыв как руководство к действию, нет ..... я просто делюсь личным опытом!!!

PS - если Вы все же не смогли себе представить всего вышеописанного - яндекс Вам в помощь Wink Видео данной процедуры в сети предостаточно, стоит только набрать в поисковой строке - "тредлифтинг" или "мезонити" Wink ... удачи

И еще одно дополнение, нашла фото на котором фотографировала эффект от контурной пластики носогубной складки, но вообще на фото запечатлен результат от двух процедур!

Да, носогубную складку я убирала контурной пластикой, филлером Repleri, и уголки губ тоже поднимали этим филером.

А вот залом, идущий от уголка губ к подбородку убирала тредлифтингом спустя 2 недели. И эффект тоже хорошо виден на этом фото. Smile А вот фото с коррекцией подбородка все таки нет Sad

P.S. еще кое что, что я пробовала на собственной шкурке :

- контурную пластику

- увеличивала губки филером

- колола диспорт

- ручное микропигментирование бровей (микроблейдинг)

- делала татуаж бровей Smile

- татуаж губ Wink

- ламинировала реснички

- и даже сводила татуаж лазером Sad

и еще много прочих отзывов на моей СТРАНИЧКЕ

Алeна Сергеевна рекомендует Армирование лица мезонитями Полидиоксанон

21.11.2016
Думала это все для возраста за сорок, но все моложе и моложе девочки начинают.
я считаю что дело не в возрасте а в необходимости, не стоит тянуть если уже нужно что то поправить!!! Ведь так можно дотянуть до 40-ка и будет поздно для щадящих методов, придется сразу прибегнуть к тяжелой артиллерии Sad Я за борьбу за красоту малой кровью Wink
23.11.2016
Я тоже сделала эту процедуру на прошлой неделе себе, ооочень довольна!!!
25.11.2017
Мне тоже тредлифтинг помог скорректировать поплывшую форму лица. Делала в Леге Артис нитями-пружинками, подтягивающий эффект стал заметен сразу, тем не менее выглядит очень натурально. Советую прибегать к такой коррекции как только возникает проблема, это значительно замедляет процесс старения, как сказал мой врач косметолог Светлана Донецкая. Не нужно ждать 40 -50 лет, тогда уже применяют более "тяжелую" артиллерию.
26.12.2017
Поставила себе саморассасывающиеся мезонити в клинике "Supernova" в области скул и лба. Эффект потрясающий! Морщины на лбу разгладились, поднялись брови и взгляд стал более открытым. За счет нитей в области скул ушли носогубные складки и поднялись уголки рта! Вот такой я получила замечательный результат! Врач пообещала эффект на два года, а то и на больше хватит!!! Администратор правда напутала с ценой (насчитала больше положенного) и я не досмотрела, но позвонили сами и сказали об этом! В итоге все разрешилось хорошо!