3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Silverweaver аватар
Опубликовано 2 Март, 2016 - 07:27

Всем, доброго времени суток Smile ! Решила сегодня написать об одной очень интересной вещичке, которую сынуле подарила бабушку - это трекер. А необходимость в нем возникла по той причине, что ребенок в этом году идет в школу и чтобы хоть как-то приучать к самостоятельности, начали отпускать его одного в магазин (естественно рядом с домом), гулять одного (опять таки во дворе и с друзьями,плюс двор у нас закрыт), вроде по немногу, но ребенок привыкает к самостоятельности, все таки ходить в школу с родителями я считаю не совсем правильно, тем более мальчику.

Так вот, этот трекер идет в виде брелка, можно прикреплять его на одежду, ранец, куда вам будет удобно. Сыну я прикрепляю его к шлевкам на джинсах. Кстати, крепление понравилось, довольно надежное, оно закручивается, поэтому потерять его вряд ли получится, к тому же он очень маленький и очень легкий, практически невесомый. Работает от 1 литиевой батарейки, она входит в комплектацию. В принципе трекер можно использовать и для сохранности вещей, авто, животных и т. д.

Единственное, что дальность связи у этого трекера 50 м, поэтому далеко с ним уйти не получится, но при выходе из зоны действия трекер подает сигнал на смартфон, также как и при начале движения, последнее мне кажется будет особенно полезно, если трекер оставлять в авто или на какой-либо вещи. Следить за местоположением можно на карте в приложении, через в смартфон. Скажу честно, мне намного спокойнее отпускать ребенка с трекером, пусть у него и не большая дальность связи, хотя нам в принципе этого хватает.

На мой взгляд, интересная и полезная штучка, если бы знала, что такие существують - купила бы раньше. Стоимость мама не раскрывает, но ориентируясь на сайт редмонда - 1 500 руб.

А вот так собственно он выгляит).

Silverweaver рекомендует Смарт-трекер REDMOND Умный трекер SkyTracker 08S

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Смарт-трекер
Брэнд: REDMOND
  • Anetiks аватар

Anetiks 7 Март, 2016 - 15:40
    Спасибо, теперь буду знать что такое существует)
  • sensualjulia85 аватар

sensualjulia85 11 Март, 2016 - 12:17
    как классно! да и применение достаточно широкое. а дальность интересно как-нибудь увеличить можно?
  • Silverweaver аватар

Silverweaver 14 Март, 2016 - 16:41
    Спасибо) дальность к сожалению нельзя увеличить(, а вот сфера использования действительно широкая).