Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 17:21

79 рублей.

Здравствуйте!

Я редко заказываю что-то в каталогах, но консультантом Орифлейм являюсь с 2015 года (с тех пор и не брала ничего). И вот решилась на заказ. В том числе мне привезли данное антибактериальное средство с маслом чайного дерева.

Средство было в картонной коробочке (которую съел сын).

Стеклянный флакон объемом 10 мл., крышка завинчивается. На флаконе наклейка с небольшим количеством информации: способ применения, объем, все это не нескольких языках.

СОСТАВ:

ISOPROPYL MYRISTATE, ALCOHOL DENAT., ETHYLHEXYL STEARATE, MELALEUCA ALTERNIFOLIA LEAF OIL, AQUA, LIMONENE

Способ применения:

Наносите на проблемные участки кожи. Избегайте попадания в глаза.

Само средство жидкое и прозрачное, как вода, немного маслянистое. Я чувствую запах спирта и чайного дерева.

Флакончик имеет дозатор, но я просто прикладывала ватную палочку, переворачивала на пару секунд флакон. И потом точечно палочкой наносила средство на воспаления.

ОБЕЩАНИЯ:

• Помогает сократить появление воспалений без пересушивания кожи.
  • Быстро впитывается.
  • Разработано для ухода за проблемной кожей.
  • Подходит для кожи всех возрастов.
  • Протестировано под дерматологическим контролем.

Моя кожа комбинированная, более сухая на щеках и жирная на носу и подбородке. На подбородке часто появляются высыпания, в основном, от сладкого и шоколада.

Я провела трехдневный эксперимент, чтобы выяснить, поможет ли мне данное антибактериальное средство.

Наносила точечно утром и вечером, средство и правда быстро впитывается. Перед выходом из дома я припудривала лицо, ничего другого не наносила.

Считаю, что средство эффективное, результат есть, воспаления уменьшились.

Пожалуй, куплю племяннику, у которого сейчас как раз проблемы с кожей (парню 13 лет).

Рекомендую!

Semidelyshkaрекомендует
02.06.2017
Мне тоже его надо заказать, всего лишь 79 рублей и эффективное.
Надо бы попробовать для лечения мелких высыпаний.
Спасибо, очень полезный отзыв! Smile
02.06.2017
Svetok22, мне очень понравилось! 79 - это цена консультанта в нынешнем каталоге, а так, там в каждом каталоге цена меняется Smile
02.06.2017
Уважаю чайное дерево! У меня эфирное масло, куда только не добавляю! Laughing out loud
не слышала про такое
02.06.2017
в бытность своих прыщей,я часто добавляла масло в крема и в умывалку. тоже помогало хорошо
02.06.2017
Действенное средство! И цена доступная.
02.06.2017
Какое средство эффективное в применении и по цене совсем недорого.
Орифлейм приятно удивил
02.06.2017
Классное средство. Не знала, что у них такое есть, ещё и не дорого.
02.06.2017
Результат классный! У меня редко бывают прыщи, но как появляются так долго приходится с ними бороться.
02.06.2017
Было такое средство давно, эффект нравился.
02.06.2017
ого!результат супер! я тоже для племянника хочу.переходной возраст со всеми вытекающими.спасибо!
02.06.2017
Видела его в каталоге, но не покупала пока что. А вот тоник из этой серии у меня был, понравился.
Превосходное средство. Я бы такое испробовала на коже сына. Буду знать, что стоит заказать в Орифлейм.
03.06.2017
Хорошее средство, я обычно просто эфирным маслом Чайного дерева пользуюсь
03.06.2017
У меня крем с маслом ч.д. нравится )
03.06.2017
О, изменился дизайн, но средство осталось столь же эффективным Wink
Просто брала его раньше очень часто, действительно, работающая штуковина в борьбе за красоту кожи
Ого , очень порадовал эффект. Laughing out loud
03.06.2017
хм..ну что не дорогое и эффективное
03.06.2017
и правда, для подростков такое средство будет просто спасением ))
Результат и правда есть Shock
Спасибо за ваши комментарии! Love
04.06.2017
Люблю и аромат, и эффективность эфирного масла чайного дерева Smile Можно будет и такое средство приобрести.
Молодец у вас сынуля, сразу понял, что маме коробочка не понадобится...
05.06.2017
Что-то я всегда проходила мимо этого средства, надо будет в следующий раз заказать Smile
05.06.2017
Судя по отзыву средство хорошее и эффективное Smile
06.06.2017
Не видела такое в каталоге, хорошо бы купить тоже.
06.06.2017
какое эффективное средство, возьму на заметку Smile
Эффективное средство Glasses
У меня чайное дерево дома есть всегда) правда, в виде чистого масла)
06.06.2017
Хороший эффект, я раньше себе тоже такое масло у Ори заказывала!
06.06.2017
Иногда мечтаю о таком бутылечке!
07.06.2017
еще со школьных времен помню орифлеймовское чайное дерево) особенно их маскировочный двусторонний карандаш мне нравился)
07.06.2017
У меня как раз сегодня ни с того, ни с сего "сюрприз" вскочил ((
Мне оно тоже нравится!
11.06.2017
Мне вообще вся эта серия очень нравилась раньше.
16.06.2017
Средство и в правду хорошее. У меня тоже когда-то такое было. Смотрю дизайн упаковки изменился в лучшую сторону. Сейчас порой наношу тоже масло чайного дерева, правда другой фирмы.
29.06.2017
А я племяннице карандаш антибактериальный покупала. Удобно и эффективно!