Опубликовано 1 Август, 2016 - 18:38

Выбор школьного портфеля, в особенности для первоклассника серьёзный! Несмотря на то, что наша семья со средним достатком, мы не искали рюкзак подешевле. Нам важно, что бы было хорошее качество. В первую очередь, конечно же, учитывали выбор ребёнка. Искали целенаправленно с жестким каркасом, вместительный, с удобными мягкими лямками и ортопедической спинкой.

В общем наш выбор остановился на рюкзаке немецкой фирмы Brauberg.

Он отлично подходит для ученика начальных классов. Обладает всеми необходимыми качествами, а именно:

• жёсткий каркас
  • вместительный
  • ортопедическая спинка
  • мягкие лямки, которые регулируются в трёх местах ( что очень удобно) !
  • влагонепроницаемый, плотный материал

Мы ни капли не пожалели, что выбрали рюкзак именно этой фирмы. Сын проходил с ним три года.

Рюкзак вместительный. Помимо тетрадок и учебников туда влезала и сменная обувь и спортивная форма. Подкладка внутри рюкзака, все молнии как новые! Я бы не сказала, что мой сын бережно относится к своим вещам. Рюкзак и швыряли в лужу и на асфальт. Даже было такое, что мой старший сын сажал годовалого брата в него и носил в нем! Стирала рюкзак вручную, мочила полностью и не один раз. Рюкзаку хоть бы что!

К концу третьего года на рюкзачке полопалось лаковое светоотражающее покрытие. И все!

В четвёртый класс сын пойдёт конечно уже с новым рюкзаком.т.к. этот для него уже не подходит по возрасту, да и надоел. Конечно же купили этой же фирмы.

Рюкзак отличный! Трёхлетний тест драй прошёл на ура! Рекомендуем!!!

Достоинства
  • Вместительный
  • Жесткий каркас
  • Удобный в использовании
Blackirisрекомендует