Опубликовано 29 Май, 2016 - 16:23

Давненько хотела попробовать цветные корректоры для кожи, и тут увидела эту прелесть. Заказала я его через [ссылка] за баллы, заработанные через покупки. Стоимость этого корректора в рублях варьируется от 500 до 700 рублей.

Три кремовых корректора разных цветов в одной упаковке: зеленый, желтый и лиловый. Итак, информация от производителя.

Кремовый корректор кожи, скрывающий недостатки. Легко наносится, создает идеально ровную и незаметную основу под макияж, безупречно скрывает недостатки. Содержит три крема разного цвета: желтый – маскирует темные круги под глазами, пигментацию и вены; зеленый – маскирует покраснения,прыщики, капиллярные звездочки; сиреневый – нейтрализует желтоватый цвет и придает лицу здоровый розовый оттенок.

Консистенция кремовая, наносится легко, я распределяю по лицу с помощью небольшой кисти. Насчет советов по перекрытию цветов, то у меня свой метод. Зеленый действительно перекрывает красный, поэтому наношу его на покраснения, он их перекрывает, они становятся не так заметны. А вот лиловый хорошо маскирует синяки под глазами, насчет того, что он придает лицу здоровый розовый цвет не уверенна, он больше отбеливает. Желтому, к сожалению пока не нашла применения, кожа у меня слишком "вампирская" поэтому желтый пока ждет своей очереди по применению.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • - не подчеркивает шелушения
  • Большое зеркало
  • Хорошо наносится
Annettochkaрекомендует