Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 00:07

Мы с друзьями любим прогуляться по лесам-горам.

Поэтому спортивную обувь я выбираю тщательно, и первый мой критерий – непромокаемость. Однажды мы шли под дождем, и это хлюпанье в кроссовках я не забуду никогда.

Поэтому, когда я пошла покупать треккинговые кроссовки, к продавцам у меня был один вопрос – а если я вылью на них стакан воды, кроссовок внутри останется сухой? Несмотря на многообещающие надписи на некоторых кроссовках «waterproof», двое из понравившихся мне, мокрый тест не прошли. И тут я встретила их! Треккинговые ботинки Karrimor Bodmin Mid IV Ladies weathertite

В спортивном магазине «Trial sport» оставался один размер, да еще и по скидке – и он мне подошел! Изначальная стоимость - 5280 руб., но так как размер был последний, скидка была 50 %, и я их купила за 2640 руб. Продавец сказал что легко осуществит водные процедуры кроссовку ) И тест был пройден!

Теперь они со мной везде. Классные, лёгкие, удобные и главное – непромокаемые. Носок защищен от ударов. Размерной сетке соответствуют.

Ношу мои кэрриморы уже три года – два из них по горам, по морям.

Теперь я в декрете, поэтому ношу их по паркам да улицам. И нигде они меня не подводят! Вид спустя три года активной носки вы можете оценить по фото. Выглядят отлично. Прекрасные треккинговые ботинки, рекомендую всем.

Достоинства
  • Красивые
  • Непромокаемые
  • Прочные
  • Удобные
Биноклярекомендует
13.11.2016
Удобные.правда не очень симпатичные.
13.11.2016
это да, но внешность обманчива - они прекрасны душой )