Среднее: 5 (1 голос)

Бинокля аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 00:07
Достоинства: красивые, непромокаемые, прочные, удобные

Мы с друзьями любим прогуляться по лесам-горам.

Поэтому спортивную обувь я выбираю тщательно, и первый мой критерий – непромокаемость. Однажды мы шли под дождем, и это хлюпанье в кроссовках я не забуду никогда.

Поэтому, когда я пошла покупать треккинговые кроссовки, к продавцам у меня был один вопрос – а если я вылью на них стакан воды, кроссовок внутри останется сухой? Несмотря на многообещающие надписи на некоторых кроссовках «waterproof», двое из понравившихся мне, мокрый тест не прошли. И тут я встретила их! Треккинговые ботинки Karrimor Bodmin Mid IV Ladies weathertite

В спортивном магазине «Trial sport» оставался один размер, да еще и по скидке – и он мне подошел! Изначальная стоимость - 5280 руб., но так как размер был последний, скидка была 50 %, и я их купила за 2640 руб. Продавец сказал что легко осуществит водные процедуры кроссовку ) И тест был пройден!

Теперь они со мной везде. Классные, лёгкие, удобные и главное – непромокаемые. Носок защищен от ударов. Размерной сетке соответствуют.

Ношу мои кэрриморы уже три года – два из них по горам, по морям.

Теперь я в декрете, поэтому ношу их по паркам да улицам. И нигде они меня не подводят! Вид спустя три года активной носки вы можете оценить по фото. Выглядят отлично. Прекрасные треккинговые ботинки, рекомендую всем.

Бинокля рекомендует Треккинговые ботинки Karrimor Bodmin Mid IV Ladies weathertite

Категория: Обувь женская
Брeнд: Karrimor
13.11.2016
Удобные.правда не очень симпатичные.
13.11.2016
это да, но внешность обманчива - они прекрасны душой )