Среднее: 3 (41 голос)

Андрей З. аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 12:31
Достоинства: нет
Недостатки: малоэффективен, не эффективен, пружины слабоваты, расшатывается со временем, цена

Полная фигня и [ой]!!! Даже не вздумайте покупать. Полный развод на деньги. Своими руками из подручного материала сделаете лучше. Китайцы и то лучше сделают. Упаковка оставляет желать лучшего, вся потрепанная, изодранная, переклеена скотчем, резьба даже отсутствует на деталях крепления пружин! Сам тренажер тоже не очень качественный. Детали-пружинки после первого же применения растягиваются! ручки болтаются. Одним словом [ой]. Он не то что мышцы не накачает....в общем в голову не берите! Он совершенно не приспособлен для работы над прессом! Разве что пыль собирает в углу.....фигней не страдайте! потерял 2200 рублей с учетом доставки. да еще в первый раз привезли не тот тренажер!!! вместо аб рокета прислали курьером аб троник. Кошмар какой я испытал. вообщем кроме траты нервов, денег и отсутствия удовлетворения от покупки через интернет магазин ничего не испытал. Подумайте десять раз прежде чем заказывать этот тренажер Smile

Андрей З. не рекомендует Тренажер AB ROCKET

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
  • Только для тех, кому лень спину от полу оторвать)

16.09.2013
    Владимирова аватар

Такой вот тренажер, стоимость около 3500т.р. заказала по интернету моя подруга, вечно страдающая "животом", боками и прочими прелестями, но так же усиленно страдающая ленью и мечтающая чтоб все это убралось разом и за 1 минутку))).

• Главное-не лениться!Поставить на видное место!

20.10.2010
    ttm-1555 аватар

Купила тренажер. Он мне показался доступный по цене и качеству. Заказывала в интернете.Самое главное заниматься и не лениться! Поставить на самое видное место и пусть себе маячит и напоминает.В сборке прост, удобен.

• КРУТО!!!

06.05.2015
    Игорь О аватар

Тренажер был приобретен 3 года назад, но уже после 1-го года тренировок результат "прорисовался" ,как говорится, на лицо... Видно ,даже, невооруженным глазом. Я выложил свои фотографии до применения данного тренажера и после 1 года его применения. Повторюсь :РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!

• без труда не....накачаешь пресс!

13.12.2013
    _Anuta_ аватар

Тренажер AB ROCKET я купила уже несколько лет назад. Как и многие увидела рекламу по телевизору и конечно же загорелась его купить. Стоил он на момент покупки чуть больше 4 тысяч. Тренажер AB ROCKET Сам тренажер простой, нет никаких заморочек все ясно как надо качать пресс и без всяких инструкций.