Опубликовано 5 Август, 2014 - 00:13

Джип сыну подарили на годик.Это была его самая любимая игрушка. Когда сыну было 2 года, интерес к ней не ослаб,он на ней "бегал" очень быстро передвигался - не догонишь. Сейчас сынуле три года ,у него есть электромобиль,но и о первой своей "большой" машине он не забывает - катается.Сейчас многие покупают годовалым малышам электромобили , но по моему лучше начинать с такого Джипа каталки,это очень укрепляет ноги,занятие спортом !

Достоинства
  • тренажер для ножек
Недостатки
  • нет
Юлиана Бабасрекомендует
  • 11.06.2011
    Такую машинку мы покупали дочке на ее первый день рождения. Радовалась. Это была одна из самых любимых ее игрушек. Сначала мы ее катали, потом научилась сама. Потом катала на ней кукол, иногда пыталась усадить на нее кота, но он напрочь отказывался принимать участие в подобного рода развлечениях.
  • 09.01.2011
    Купила я эту машину своему крестнику на День рожденье, когда ему исполнился всего лишь годик. Так вот восхищение на его лице было неописуемым, он сразу залез на этот джип и как истинный мужичок начал крутить сначала рулем! И когда его катали, он улыбался во весь рот.
  • 11.08.2014
    Скажу сразу, что минусов не обнаружили. У машинки хорошее качество пластика, удобное сиденье, длинная ручка для родителей, широкие подставки для ножек малыша (ручка и подставки легко отстегиваются, когда в них исчезает необходимость), под сиденьем также есть пространство, в которое можно…
  • Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением об автомобиле-каталке "Джип с ручкой" После того как сын вырос из ходунков, т.е. научился ходить перебежками между предметами мебели, я задумалась о покупке игрушки-каталки.