Тренажер Кардиотвистер (CardioTwister) - отзывы

• Главное не переусердствовать

06.08.2016
    Ридик аватар

Здравствуйте дорогие друзья Купили тренажер месяцев 5 назад и вроде как бы довольны. Приобретали в интернет магазине. Жена как увидела этот "чудо" тренажер в рекламе по телевизору, как маленький ребенок хочу и все.. Как говорил уже ранее купили в интернет магазине за 5800 рублей. Читать далее (4)

• Классный степпер для дома

01.10.2011
    dmitrimaus аватар

Давно хотела купить степпер для борьбы с целлюлитом и чтобы подтянуть мышцы,т.е для домашней ненапряжной тренировки,заглядывалась в интернете и спортмагазинах на модели по 500$ и дороже и вдруг увидела рекламу по телевизору и не раздумывая заказала его в топ шоп тв.Стоил он всего 7000руб.Книжечка с … Читать далее (7)

• Какой-то странный тренажер....

27.02.2011
    Nitrat аватар

Заказывала его через и-нет магазин. Заплатила за него 5990 руб. В комплект входил, сам тренажер, инструкция по сборки и двд-диск с упражнениями. Внешний вид: Сделан он из не очень качественного пластика. При сборки оказалось что не хватает двух деталек. Читать далее (2)

• Отличное решение для тех, кому некогда бегать или посещать фитнес-центры

10.04.2012
    RecommenduetOlesya аватар

Тренажер Кардио твистер (Cardio Twister) подарила себе на 8 марта) Прошел месяц и вот мои результаты: бедра минус 6 см талия минус 4 см. Через неделю занятий муж сказал, что попа стала твердой и упругой да я и сама почувствовала. После занятий на тренажере ощущается прилив сил и энергии. Читать далее (4)

• Заниматься дома - легко и беззаботно.

27.02.2015
    Byakla аватар

Кардио твистер незаменимая вещь, если необходимо увеличить нагрузку, убрать лишние килограммы и нет времени ходить в зал.  Я пользуюсь этим тренажером уже больше года. Благодаря насыщению организма кислородом, у меня даже цвет лица улучшился! Конечно, подтянулся живот и постройнели бедра. Читать далее (3)

• УЖАС!!!!!

16.12.2013
    VelichkoA аватар

Заказала через интернет магазин. Получила посылку 13.12.12, а возврат оформила 16.12.13. Когда собрали выглядел он нормально, может немного дешевенько, но и отдали мы за него 2900р. Пластмассовые детали, и металлическая ручка, резинки на ножках, устойчивый. Читать далее

• Будьте бдительны- не тратьте деньги!

26.02.2014
    белен аватар

На работе коллеги решили всем отделом худеть, пойти на фитнес как я просила -отказались. Решили в интернет-магазине заказать супер тренажер Кардио Твистер. Начитались рекламы ,  не посмотрели отзывы в интернете . Вобщем пока был восторг заказали по акции за 2500 рублей. Заказали сразу 4 человека. Читать далее (3)

• Если Вам лень ходить в спортзал, это самое оптимальное решение.

02.02.2014
    Hosting аватар

Начну с того, что такой тренажер я хотела приобрести уже давно, но как всё как-то не получалось. Зимой немного занялась фигурой (постепенно, что бы к весне-лету не страдать из-за пары сантиметров). Читать далее

• Купите тренажер.

29.12.2013
    гость05049 аватар

Я пенсионер, сейчас появилось много свободного времени, снизились физические нагрузки, захотелось чемто восполнить. Купил в магазине тренажер Кардио твистер. Для начала смазал, подрегулировал, кое что переделал, вообщем привел в рабочее состояние.Теперь уже два месяца занимаемся ежедневно на нем. Читать далее

• поставлю плюс но я его не люблю

05.03.2013
    Рада888 аватар

Взяла себе тренажер и отдала сестренки которая от кардио в восторге но я даже дня на нем не занималась ручка нагрузки не несет вообще и ни одной капли пота у меня есть аб серкл про я обливаюсь потом чувствую нагрузку есть аб костер я чувствую как уходит живот . Читать далее

• Лучше шагать, чем набирать вес

20.06.2016
    Olga_Ostrovskaya аватар

Всем доброго дня) начну . Тренажёр мне отдала родная сестра, использовала она его в качестве вешалки. (Это такой один из плюсов ) вначале я подумала, что и у меня теперь новая вешалка. Но после двух родов, фигура не очень, поэтому начала заниматься по мере возможности. Читать далее (1)

• Хороший тренажер

27.01.2013
    GIZ132 аватар

я год назад купила себе тренажер КАРДИО ТВИСТЕР до сих пор на нем занимаюсь мне очень нравится. попа подтянулась, бока ушли, и вообще стала чувствовать себя лучше. а заказывала вот здесь [ссылка] ни какого обмана качество очень хорошее. в тв магазинах цена очень сильно завышена. Читать далее

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.